Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

Отдых в санаториях Борового

 

К огромному удовольствию туристов, цены на отдых в Боровом весьма демократичны и подойдут практически любой семье даже со средним заработком. Здесь можно полноценно отдохнуть, при этом не обанкротившись на несколько последующих месяцев, что для знаменитых курортов большая редкость. Однако не думайте, что вне зависимости от цены, в каждом отеле вам предоставят люксовые условия для проживания. Разумеется, чем выше стоимость, тем больше услуг предоставляет база отдыха и тем лучше здесь обслуживание.  

 Отели (базы отдыха,санаторий)   Минимальная цена размещения (тенге) 
 санаторий Щучинский   18000 тенге
 санаторий Алмаз   18000 тенге
 отель Альтаир   15000 тенге
 отель Алтын кун
  12500 тенге
 отель Марсель   11000 тенге
 база отдыха Колибри   6000 тенге
 отель Жумбактас 11000 тенге
 база отдыха Оазис   6000 тенге
 отель Алем+   12500 тенге


С другой стороны, люксовых отелей с 5 звёздами здесь вы тоже не найдёте, поэтому этот курорт так популярен именно у обычного населения стран СНГ. Основной упор здесь делается не на роскошные номера и рестораны, а на главный козырь этого края – восхитительную природу. Все отели рассчитаны на то, что гости будут лишь ночевать и принимать душ в номерах, а остальное время проводить на свежем воздухе, посещая экскурсии, занимаясь различными видами спорта или же наслаждаясь оздоровительными процедурами.

burabay.jpg

Комфортный курорт Боровое 



Если же вы всё-таки трепетно относитесь к комфортабельности, для выбора подходящей гостиницы лучше воспользоваться интернетом, почитать отзывы пользователей, сравнить цены с другими подобными на отдых в санаториях Борового, и выбрать наилучший вариант в плане соотношения цены и качества. Можно также обратиться в туристические компании, которые точно знают, какие отели зарекомендовали себя как высококлассные, а какие места лучше обходить стороной, даже если стоимость их весьма привлекательна. 


Итак, если местом вашего отпуска вы выбрали Казахстан и курорт Боровое, следует тщательно продумать удобный маршрут. Из Омска отправляется автобус, стоимость которого 2400 рублей, детский билет стоит 2000 рублей. Время следования автобуса – 10 часов. Намного быстрее будет доехать до места на поезде, который ходит через день. Билет стоит 3400 рублей, при этом специальные скидки для детей также сохраняются, их условия нужно узнавать уже на вокзале. 

golubye-ozera-kazahstana  



Следующий шаг – выбрать местность, в которой вы хотите отдыхать. Курорт располагает двумя озёрами: Боровое и Щучье, оба расположены в природных местах невероятной красоты, с тем отличием, что в Боровом отдыхает по большей части молодёжь. Также в Боровом очень мало отелей, предоставляющий питание, так как повсюду открыто множество кафешек и ресторанов. 

 
Самые дешёвые варианты проживания со всеми необходимыми удобствами – от 450 до 600 рублей в сутки за человека, при этом питание не учитывается. Такие цены предоставляют базы отдыха «Сказка» и «Армада». Более дорогие гостиницы предоставляют свои услуги по цене 700-800 рублей в сутки. Вы получите номер на этаже с красивым видом на казахстанскую природу, а также прекрасный сервис. Подобные расценки вы сможете найти в отеле «Глория» и «Самина» - это одни из самых востребованных отелей на территории курорта. 
     

Вы