Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

Отдых в санатории "Щучинский"

zuchie.jpg

В современной жизни человеку на настоящее расслабление остается не так много времени. Человеческий организм очень ослабляют как плохая экология, очень быстрый жизненный темп, так и повседневная суета. Для улучшения здоровья необходимо хоть иногда задумываться над полноценным отдыхом. Поездка в санаторий Щучинский в Казахстане позволит в значительной степени улучшить свое здоровье и самочувствие. Кроме того, санаторное лечение позволит вылечить некоторые болезни. Санаторные условия способствуют физиологическому и естественному прохождению лечебных процессов.

 Отели (базы отдыха,санаторий)   Минимальная цена размещения (тенге) 
 санаторий Щучинский  8500 тенге
 санаторий Зеленый Бор  9500 тенге
 отель Самал  8000 тенге
 отель Алтын кун
 6000 тенге
 отель Марсель  3700 тенге
 база отдыха Колибри  2000 тенге
 отель Жумбактас  5500 тенге
 база отдыха Оазис  2000 тенге
 отель Алем+  7000 тенге

shuchinskiy.jpg

Лечение в санаториях

Санаторий Щучинский в Казахстане предлагает пройти немедикаментозное лечение. В леченом корпусе каждый желающий поправить свое здоровье может проконсультироваться со специалистами и пройти курс лечения некоторых заболеваний. Например: заболевания нервной системы, опорно-двигательной системы, гинекологии, сердечно-сосудистой системы, органов дыхания и других. Санаторий Щучинский в Казахстане расположен в национальном парке, что имеет большое значение, так как санаторное лечение должно проходить в комфортных условиях и экологичной среде, ведь наукой было уже давно доказано губительное влияние на человеческий организм некоторых веществ, содержащихся в атмосфере, особенно, если она загрязнена различного рода токсическими выбросами.

Для хорошего санаторного лечения необходима приемлемая влажность и температура воздуха. Эти факторы обязательно учитываются в климатических санаториях, отдохнув в которых можно сразу почувствовать прилив сил, бодрости и энергии, даже не проходя специальных процедур оздоровления. Правильно подобрав санаторий для отдыха, можно в значительной мере укрепить свой иммунитет и на долгое время забыть о различных болезнях.

lechenie.jpg

Преимущества Щучинского санатория

Санаторий Щучинский в Казахстане располагает диагностической и лечебно-оздоровительной базами. На массажных процедурах можно ощутить на себе техники механического и классического массажа. Также в санатории имеется свой собственный СПА-салон с целым комплексом саун, куда входит русская баня, финская сауна, инфракрасная кабина, хамам и влажный пар. Все желающие могут потренироваться в тренажерном зале.

Для любителей активного и здорового отдыха Санаторий Щучинский в Казахстане предлагает велопрокат, различные спортивные игры, куда входит бильярд и теннис. Дети тоже не будут скучать в санатории. Пока родители будут петь в караоке или проводить время в летнем кафе, дети будут играть в игровой комнате. Любителям умиротвориться с чашкой чая за книгой санаторий предлагает большую библиотеку, где собраны очень много произведений известных мировых писателей.

Выбирая санаторий для отдыха всегда нужно помнить, что здоровый сон, здоровый образ жизни являются главными факторами, которые влияют не только на физическое здоровье человека, но и на психологическое. Проведя время в Щучинском санатории, вам обязательно захочется вернуться туда снова.

Видео Боровое Казахстан

Вы