Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

Отдых в санатории Сейфуллина в Боровом

Возможность лечения с помощью климата и грязей являются главными факторами при лечении в санатории. На территории катаркольской зоны курортов, расположено здание санатория имени Сакена Сейфуллина на территории Государственного национального природного парка «Бурабай», знаменитого тем, что там много пейзажей с красивой живописью и климатическая целебная атмосфера. Озеро Катарколь, на месте побережья которого расположено здание санатория, занимает более высокое в соответствии с отметками положение из иных озер в этой местности и принадлежит к группе озер пятой категории с умеренным количеством минералов. У вод с грязями в озере есть бальнеологические свойства и применяется при лечении и оздоровлении.

borovoe-peyzag

Профиль для лечения санатория Сейфулина

Санаторий Сейфуллина в Боровом представляет собой здравницу с широким профилем и может принимать для отдыха и лечения с наличием следующих болезней органов и систем:

  • сердечно-сосудистой органов пищеварения аппарата опорно - двигательной системы;
  • Лечение грязью в виде аппликации с использованием грязи озера в этой местности, и лечебное использование ванн для лечения с солями, хвоей, ванн Залманова и так далее;
  • есть сауны для лечения возможность использования колонотерапии, барокамер терапевтического лечения на аппаратах лечебного массажа занятия физической культурой лечение фито терапией База лечебной диагностики.

В «Санатории имени Сакена Сейфуллина» предусмотрено: наличие бальнеологического отделения кабинета зубного врача, комнаты лечения с помощью инфракрасного магнитного лазера отделения физиотерапевтических процедур отделения для массажа ЛФК

Здание санатория находится на территории Катаркольской зоне курортов в Акмолинской области Щучинском районе Казахстанской республики. Санаторий расположен внутри массива, наполненного лесной растительностью на территории берега озера Катарколь. Он отлично подойдет для отдыха и лечения в разный период времени года.

borovoe-kurort-skala.jpg

Информация общего характера о санатории Сейфулина

Услуги предоставляет в продолжение всего года. В 2003 году выполнили полнена полная реконструкция в санатории.

Вероятен заезд любой продолжительности. Для нахождения в санатории во время лечения советуют от четырнадцати дней.

Описание номеров

В санатории предлагается каждому отдыхающему расположение внутри комфортных номеров, в которых есть кондиционеры, телевизоры, холодильники, кабины для душа.

Рацион питания

Каждый, кто приезжает на отдых в санаторий, обеспечен рационом питания высокого качества в количестве четырех раз.

Разнообразие развлечений: наличие комплекса с баней для оздоровления и бассейна зала для занятия спортом зала с тренажерами проката инвентаря для занятий спортом проката снегоходов тенниса бильярда Для заметки

  1. Описание объектов достопримечательностей местности и экскурсий.
  2. Организуют много экскурсий и походов по знаменитой красотами Боровской зоне курортов.
  3. Наличие документации, необходимой для пребывания в санатории.
  4. Во время звезда требуется взять паспорт, для детей требуется наличие свидетельства о рождении, карты с наличием с общих анализов, итоговый результат микрореакции и флюорографии легких, электрокардиограммы при расшифровке, женщины должны быть осмотрены гинекологом. Когда отсутствует санаторно - курортная карта или нет результатов обследований, их можно сделать внутри санатория за дополнительно внесенную сумму.

Видео Боровое Казахстан

Вы