Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

Отдых в пансионате

В Боровой курортной зоне Казахстана пансионат Светлый широко распахивает двери туристам и отдыхающим. Недалеко от города Щучинск, в живописных местах, среди тенистых хвойных лесов каждому отдыхающему предоставлена возможность для шикарного отдыха. В пансионате желающие могут пройти лечение и оздоровительные процедуры. «Светлый» находится в Боровом вблизи озера и пляжа. Комфортабельный трехэтажный пансионат готов разместить посетителей в 56-ти номерах. В Боровом пансионат Светлый предоставляет возможность насладиться развлечениями для проведения интересного и насыщенного отдыха. Организация досуга в пансионате предлагает активный и пассивный отдых, в том числе релакс.

 Отель (базы отдыха,санаторий)   Минимальная цена размещения (тенге) 
 отель Алтын Кун  6000 тенге
 отель Жумбактас  5500 тенге
 гостевой дом Марсель  3200 тенге
 отель Алем+  7000 тенге
 отель Нурсат  4000 тенге
 отель Грин Вич   10 000 тенге
 отель Алем  7000 тенге

svetlyi.jpeg

Проживание

В дом отдыха можно приезжать с детьми, до -5-ти лет проживание ребенка бесплатно. В «Светлом» отдыхающим будут предложены 2-х, 3-х местные номера и люкс номера 3-х или 4-х местные. Светлые, по-домашнему, уютные комнаты с душем и туалетом, с односпальными современными кроватями позволят отдохнуть и насладиться покоем. Как бюджетный вариант, в Боровом пансионат Светлый, предоставит недорогой, отличный отдых. Питание включается по желанию, можно питаться в кафе или других заведениях.
В более дорогих полулюксах есть еще дополнительно диван, телевизор и холодильник. Размещение также предусматривает питание, от которого можно отказаться и питаться в других местах.

Номера теплые, благоустроенные, чистые, в любое время вы можете провести отдых с семьей или друзьями. Детям до 14 лет предоставляется скидка.
Если вы решили совместно с отдыхом поправить свое здоровье, в доме отдыха для вас работает лечебный корпус. Опытные врачи специализируются на лечении органов дыхания, опорно-двигательного аппарата и заболеваний сердца. Они проведут диагностику и назначат лечение.

borovoe-kurort-zero-gory.jpg

Проведение досуга

В «Светлом», кроме живописной, целительной природы и уникальных озер, можно насладиться ароматом хвойного леса, порыбачить на озере и приготовить шашлыки, взяв напрокат туристическое снаряжение, чтобы отправиться в небольшое путешествие в пределах Борового.
Для зимнего отдыха отличным вариантом станут лыжи и санки. В окрестных горах можно отлично покататься на лыжах и на санках, подышать морозным, чистым воздухом.

Туристам и отдыхающим предлагаются экскурсии в сопровождении гида, который покажет и расскажет о достопримечательностях и интересных местах.
В санатории идеальным отдыхом станут настольные игры, можно поиграть в теннис, пинг-понг, отдохнуть и расслабиться в дружеской компании.
Для отдыхающих летом работает летнее кафе, предлагающее вкусные, ароматные блюда на вынос. С ними можно отправиться на природу и устроить небольшой, веселый пикничок. 

На чистейшем Щучьем озере находится пляж, где можно позагорать, поплавать на катамаранах, уютно устроиться под зонтиком и любоваться на спокойную бирюзовую гладь озера.

Для оздоровления на территории пансионата есть теплый бассейн, в котором можно понежиться, полежать в чистой воде.
Для отдыхающих и автотуристов имеется бесплатная стоянка для автомобилей.

Вы