Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

Отдых в Казахстане

borovoe-voda-skaly.jpg

В последнее время поселок Боровое стал излюбленным местом для отдыхающих. С каждым годом все больше отелей и гостиниц этого поселка заполняются отдыхающими из Урала и прибайкальских районов, однако, из других городов посетители тоже есть. Люди хотят отдохнуть от города, забот и Боровое для этого самое подходящее место. Поселок расположен посередине пустыни и представляет собой красивейший оазис тишины и покоя.

 Отели (базы отдыха,санаторий)   Минимальная цена размещения (тенге) 
 санаторий Щучинский  8500 тенге
 санаторий Зеленый Бор  9500 тенге
 отель Самал  8000 тенге
 отель Алтын кун
 6000 тенге
 отель Марсель  3700 тенге
 база отдыха Колибри  2000 тенге
 отель Жумбактас  5500 тенге
 база отдыха Оазис  2000 тенге
 отель Алем+  7000 тенге

Особенность этих мест состоит в гармоничной композиции заснеженных гор и тихих, кристально чистых озер. Огромный сосновый лес придает шарм этим тихим местам, а здешние долгожители смогу порадовать вас старинными сказками и преданиями, которым так богата их культура.

Гости по приезде могут насладиться чудесными, современными базами отдыха, которые окажутся в их распоряжении помимо санаториев, лечебниц и прочего. Если вы хотите подлечиться, то совместите это с отдыхом в Бобровом. Цены здесь довольно разумные, а местные повара приготовят специально для вас самые лучшие свои блюда, что очень порадует любителей вкусной и изысканной еды.

Также свой отдых или выходные можно разбавить экскурсиями и поездками по округе. Высоко классные проводники помогут найти вам превосходные виды на озерах, а также могут предложить вам уникальный подъем в горы, который запомниться вам надолго.

Находясь здесь, создается впечатление гармонии и спокойствия. Вы можете наслаждаться только природой, однако, если такой отдых не для вас, то есть множество способов активно и насыщенно провести время. Для этого тут созданы все условия.

Если вы любите хороший отдых, но при этом хотите сохранить в спокойствии бюджет, то Боровое будет оптимальным выбором для вас и вашей семьи. Ведь цены здесь вполне доступные, а замечательный отдых поможет вам восстановиться даже после самых трудных рабочих будней.

А если вы уже собрались посетить Боровое, то советуем не упустить шанс и посетить: Каменный пляж и вершину горы Синюха. Эти два замечательных места, точно запомнятся вам надолго.

Чтобы вы не потерялись в Боровом, когда приедете позвольте рассказать вам о нескольких отелях, расположенных в поселке.

1. Отель Жумбаткас. Находится в самом центре и его трудно не заметить. Современный, уютный и с хорошим сервисом, он работает круглый год, что не помешает вам приехать в любое время. Цены на отдых в Боровом Казахстан 2019 от 2149 рублей., будут неизменными

2. Отель Кокшебел Lake Resort. Этот комфортабельный отель расположен в лесу, что поможет многим подышать чистым воздухом и найти гармонию с природой. Он также работает круглый год. Стоимость в этом отеле от 3858 рублей.

3. Отель Konfor Hotel Burabay. Расположен в центре, при этом очень близок к пляжу, всего 200 метров до кристально чистой воды. Комфортабельные и уютные номера помогут вам расслабиться, а тех, кого и тут застанет работа, будет возможность продуктивно провести свое время. Стоимость от 3858 рублей.

4. Санаторий Ок-жетпес. Построен прямо в  бору, а окружен он красивейшими скалами Окжетпес и Жумбактас. В санатории вам помогут восстановить ваше здоровье и получить качественную помощь. Санаторий работает весь год. Стоимость здесь составляет от 4640 рублей.

Видео Боровое Казахстан 2018

Вы