Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

Отдых в Боровом

Одно из полюбившихся туристам мест в Казахстане - Боровое. И это совсем не удивительно, ведь кто не любит отдохнуть на лоне природы, созерцая необычайные пейзажи и любуясь прекрасным оазисом, расположенным просто среди степи. Отдых в Боровом позволяет не только отвлечься от городской суеты, но и восстановить физические и психологические силы. Отдых в Боровом подойдет для каждого, ведь здесь для себя смогут найти развлечения, как любители активного отдыха, так и посетители, предпочитающие понежиться на солнце и просто отдохнуть в тишине. Прекрасное сочетание покрытых снегом гор и прозрачно чистых озер придает Боровому некую загадочность и уникальность. Здесь же находится столетний сосновый бор, который так и манит посетителей пройтись по своим тропинкам. Удивительную историю этой долины поведают вам местные старцы, которые досконально знают историю о каждом озере или скале в этой местности. 


samal.jpeg

Перед туристами, решившими ехать на отдых в Боровое стоит нелегкий выбор – в каком отеле остановиться? Действительно, отели в Боровом предлагают широчайший спектр услуг, и у каждого есть свои достоинства. Стоимость на проживание в отелях значительно варьируется, здесь есть как четырезхзвездочные отели, так и однозвездочные гостиницы, но в целом, цены доступны для большинства отдыхающих. 

 Отели (базы отдыха,санаторий)   Минимальная цена размещения (тенге) 
 санаторий Щучинский  8500 тенге
 санаторий Зеленый Бор  9500 тенге
 отель Самал  8000 тенге
 отель Алтын кун
 6000 тенге
 отель Марсель  3700 тенге
 база отдыха Колибри  2000 тенге
 отель Жумбактас  5500 тенге
 база отдыха Оазис  2000 тенге
 отель Алем+  7000 тенге

Оптимальным вариантом при выборе отеля может стать отель «Самал», расположенный в сосновом бору, где воздух прозрачно чист, а повсюду царит тишина и спокойствие. Трехзвездочный отель «Самал» в Боровом предлагает своим посетителям уютные комфортабельные номера в европейском стиле за приемлемую цену. Здесь вы найдете все необходимое для отдыха: сауну, русскую баню, банкетный зал, бильярдную, тренажерный зал, детскую игровую комнату и даже бассейн с джакузи, расположенный внутри здания. Кроме того, для посетителей всегда работает автомобильная парковка. 

borovoe-kazahstan-pejzazh

Стоимость номера отеля «Самал» включает в себя не только проживание в уютном номере с элегантным интерьером, но также и трехразовое питание для двоих, посещение сауны, спортзала, бассейна, гидромассажа и множество других услуг, которые сделают для вас проживание в отеле сказкой. Еще одним преимуществом этой гостиницы является возможность бронирования номеров через интернет, что позволит вам сэкономить время. 

Отдых в Боровом станет для каждого незабываемым путешествием в сказку и наполнит отдыхающих новой силой и энергией.

Видео "Отель Самал в Боровом"

Вы