Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

Отдых в Боровом в январе

Что может быть лучше отдыха в тихом и уютном уголке Щучинско-Боровского курорта.

noviy-god-oleni.jpg

Базы отдыха в Боровом

База отдыха Арасан удачно расположилась в центре курорта вдоль первой береговой линии. Номера оборудованы всем необходимым. Все развлечения находятся в шаговой доступности от отеля вдали от шума и пыли автострады. Трансфер доставляет туристов практически до базы отдыха. Придется немного пройтись.

РУОЦ Балдаурен уже который год проводит на своей территории многочисленные международные конкурсы и научные конференции, олимпиады. Расположен в самом сердце Боровской зоне отдыха на берегу живописного озера Щучье.

Если желаете получить отдых в Боровом в январе от суеты большого города, насладиться природой и при этом задором сэкономить, то база отдыха Сказка ждет вас. Отличный недорогой вариант. Небольшая уютная территория и стандартные номера понравятся семейным степенным парам и активной молодежи, которая ищет недорогое комфортное место для ночлега.

А дом отдыха Майбалык придется по вкусу туристам ценящим высокий уровень сервиса. VIP-номера и дома с верандой расположены на берегу самого чистого озера в Боровской зоне отдыха. Никакой суеты, шума, гама больших городов. Также есть возможность проведения корпоративных мероприятий на территории базы отдыха в специально оборудованных зонах, чтобы не мешать остальным отдыхающим. К услугам туристам предлагаем гибкую систему скидок.

Недалеко от базы отдыха Оазис расположилась б/о Уютная, всего в 10 минутах неспешной прогулки до самого поселка Боровое. Это новая база отдыха, которая открыла свои двери для отдыхающих летом 2013 года. Все номера чистые, светлые, стандартного размещения. Наиболее популярна среди россиян база отдыха Оазис. Небольшая ухоженная территория и кухня для самостоятельного приготовления пищи привлекают туристов с детьми, желающими сэкономить на проживании. Проблемы с горячей водой с лихвой компенсируются живописными видами природы и звенящей тишиной.

Жаждущим расслабиться и отлично провести время идеально подойдет гостевой комплекс "Турист". Расположен в самом центре курорта Боровое в шаговой доступности до всех греховных заведений. Комфортные номера со всеми удобствами и отличным уровнем шумоизоляции помогут вам выспаться всласть. Можно закатить шикарную вечеринку в банкетном зале или же просто отметить торжество в тесном семейном кругу. Решать вам. Но блюда национальной и европейской кухни здесь готовят бесподобно и по вполне демократичным ценам. Ознакомиться с ценовым предложением на новый сезон и забронировать номер можно на сайте.

База отдыха Колибри для активных молодых людей, которые приехали на курорт не высыпаться, а получить максимум ощущений от отдыха и видами природы. Стандартные номера с частичными удобствами, общим душем за дополнительную оплату. Зато цены одни из самых экономичных во всем поселке.

База отдыха Сары-Булак расположена вдали от курортной зоны. Именно здесь можно всласть насладиться пением птиц, ароматом трав, хвои. Кристально чистый воздух и обилие зелени привлекают туристов со всего света. На планете очень мало осталось подобных экологичных островков чистоты природы.

База отдыха Простоквашино также расположена вдали от соблазнов и суеты курорта. Уютная небольшая территория. в номера ничего лишнего и очень чисто. Трансфер высаживает туристов вдалеке от б/о, поэтому придется немного прогуляться. Очень бюджетный отдых для активной молодежи.

Видео Боровое Казахстан

 

Вы