Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

Отдых в Боровом в мае

Село Боровое находится в Северном Казахстане. Это место для активного отдыха на природе. Чистый воздух, природные просторы, лес, озера и горы. Каждому понравится такое!

Люди сюда обычно приезжают в мае, в самое красивое время года. Когда солнышко светит ярче, растения цветут. Приезжаю за новыми впечатлениями, чтобы отдохнуть от работы, бытовой суеты, от проблем. Боровое действует на всех фантастически. Люди уезжают довольными и счастливыми.

borovoe-kurort-gory.jpg

Весенний отдых в Боровом

Здесь не будет вопросов, чем же себя занять. Можно купаться, загорать, лазить по горам, петь песни, танцевать, готовить на костре уху и плов, посетить зоопарк. В Боровом кристально-чистые озера, они удивляют свой уникальностью. Можно ловить рыбу и раков. В Боровом очень много раков. Днем они плавают в воде, а ночью выходят на сушу отдохнуть. Именно в этот момент их очень легко ловить или просто сидеть наблюдать за ними. В этом селе есть ручные белки. Они привыкли к людям, поэтому их можно кормить с рук, они не убегут и не испугаются.

Ночевать можно в палатках или попроситься к местным. Они отнесутся к каждому человеку, как к самому дорогому гостью. И баню натопят, и покормят, и ночевать оставят. Предоставят чистый и уютный дом со всеми удобствами. И это за малые деньги.

Готовят здесь прекрасно. Порции крупные, а цена маленькая. Блюда очень разнообразны: из рыбы, мяса и овощей. Рыбу запекают, сушат, жарят, готовят суп. Для этого берут только свежую, пойманную из озера. Раков готовят очень вкусно и за копейки. Ими можно досыта наесться.

Многие приезжают на отдых в Боровом в мае, чтобы поправить свое здоровье, закалиться, укрепить иммунную систему и нервы. И вправду, туристы уезжают более здоровыми, спокойными, с прекрасными впечатлениями и с улыбкой на лице. Они еще не раз вернуться в это село. Такое потрясающее место невозможно забыть.

borovoe-plyazh-lyudi.jpg

Семейный отдых в Боровом

Огромный плюс Борового, что отдыхать можно с детьми. Они прекрасно проведут время, узнают много чего интересного, познакомятся с новыми людьми, заведут друзей, откроют для себя новый вид растений и животных. У детей должны быть такие хорошие воспоминания о семейном отдыхе, которыми они потом поделятся с друзьями и подругами.

Каждый хотя бы раз в жизни обязан посетить село Боровое, получить незабываемые впечатления от поездки и отдыха, окунуться в мир позитива и добродушия. Это село притягивает к себе своей природой, атмосферой добра и покоя, добротой и общительностью жителей. Хватит тратить деньги на дорогие машины, украшения, шубы, путевки за бешеные деньги, когда недалеко есть такое уникальное место для отличного отдыха и путешествий. Боровое добродушно примет каждого гостя, туриста.

Видео Боровое Казахстан

Вы