Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

Отдых в Боровом с семьей

Боровое – один из наиболее популярных оздоровительных курортов Казахстана. Обильные хвойные леса, озера, горы, чистейший воздух – здесь Вы найдете все, что так необходимо жителю мегаполиса для полноценного отдыха и восстановления от довлеющей городской суеты. Боровое – это уединенный оазис, который позволит забыть шумный город, оставшись один на один с природой.

doroga-avto.jpg

На территории курорта расположены многочисленные отели, санатории, базы отдыха, уютные гостиницы, небольшие коттеджи, потерявшиеся в хвойных лесах для комфортного, здорового отдыха. Санатории Борового предлагают уникальный комплекс оздоровительных процедур. Здесь отдыхающие смогут ощутить целительную силу кумысотерапии, оценить эффект ландшафтотерапии. Ежегодно Боровое посещают тысячи туристов. Дорога Омск – Боровое занимает около 6 часов, расстояния составляет 419км. Отпуск в Боровом зимой и летом станет незабываемым событием даже для самых требовательных туристов. Природа края предлагает Вашему вниманию красивейшие горные пейзажи, таинственные хвойные леса привлекают своей загадочность, а чистейшие озера завораживают первозданной красотой.

Маршрут до Борового на автомобиле, карта

(введите в пустые ячейки "Откуда"- пункт отправления, "Куда"-Кокшутау, "Расчитать")

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Отдыхать в Боровом можно круглый год. Каждый сезон по своему красив в этой местности. Зимой Боровое предлагает отличные условия для активного зимнего отдыха: лыжный спорт, катание на коньках, сноубординг. Курорт Боровое станет отличным выбором как для туристов, желающих восстановить жизненные силы, так и для любителей активного отдыха и экстремальных видов спорта. Любители приключений с удовольствием взберутся на Голубую Гору, откуда открывается незабываемый вид на многочисленные озера.

Боровое – это не только обворожительная природа. Несомненно, туристам будет интересно познакомиться с древнейшими кулинарными традициями, легендами и приданиями края. Местное гостеприимство не оставит никого равнодушными.

Боровое – оптимальный выбор для людей, умеющих ценить настоящий отдых. Дорога Омск Боровое – время забыть о городской суете и настроиться на встречу с реальной сказкой. К сожалению, крайне мало курортов сохранили свое первозданное великолепие. Боровое – один из них. Именно здесь Вы сможете в полной мере расслабиться, вырвавшись из безудержной городской суеты, побыть наедине с природой, насладиться великолепием и величием гор, привносящих умиротворение и покой в душу и сознание. Боровое создает впечатление места, забытого цивилизацией. Оцените красоту и целительную силу природных богатств, посетив один из древнейших курортов!

Вы