Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

Отдых в Боровом – рай для души и тела

В Казахстане между горами Кокшетау и Астаной располагается райское местечко, которое станет отличным пристанищем туристов зимой и лесом. Курорт «Боровое» находится в сосновом бору на высоте около 480 метров, что обеспечивает наличие свежего воздуха и завораживающих видов. А национальный парк «Жемчужина Казахстана» просто потрясает своей красотой – гора «Голубая гора» и 14 крупных озер кристальной чистоты поражают воображение. 

doroga-avto.jpg

Если же хочется отдохнуть душой и телом в санатории и была проделана многочасовая дорога Тюмень Боровое Казахстан предлагает поистине огромный выбор подходящих мест. В общем, каждый сможет найти для себя что-либо по вкусу. Цены в санаториях разнятся, поэтому каждая семья имеет возможность позволить себе отпуск в Боровом. Также здесь можно подправить свое здоровье на процедурах, которые представлены в большом количестве. Словом, каждый, кто проведет время на этом курорте, вне зависимости от целей, придет к выводу, что поездка пошла им только на пользу. Это путешествие будет отличной возможностью для того чтобы сбросить психологическое и физическое напряжение, скопившееся за год, а чудесная природа и дружелюбный персонал только помогут в этом.

Маршрут Тюмень-Боровое на автомобиле, карта

(введите в пустые ячейки "Откуда"-Тюмень, "Куда"-Кокшутау, "Расчитать")

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Климат на курорте как будто бы создан для расслабляющего отдыха, вне зависимости от того, лето это или зима. И не только лечение позволит людям почувствовать прилив энергии – прекрасные виды, притягивающие взгляд, чистейший горный воздух помогут не меньше. Если отпуск выпал на летние месяцы, «Боровое» сможет предложить своим туристам искупаться и принять солнечные ванные уже в начале июня. А зимой есть возможность показаться на лыжах, взять на прокат какую-либо технику, к примеру, снегоход, ледянки, санки и провести незабываемые часы на горке. В некоторых санаториях работают еще и тренажерные, сауны, предлагается прокат велосипедов, что позволит вернуться домой еще более отдохнувшим.

Поселок «Боровое» давно влюбил в себя туристов со всей страны и стал прекрасным местом для приятного времяпровождения. Каждый год этот курорт выбирают наши соотечественники, поэтому помимо привычного отдыха здесь можно получить множество хороших эмоций от общения. Сюда приезжают и дети, которым нужно набраться сил и энергии перед новым учебным годом. Маленькие путешественники найдут большое количество развлечений для себя. Одних порадуют ледяные горки с видом на озеро или же горки для любителей адреналина, другие будут в восторге от настольного хоккея или тенниса в морозные дни. Словом, никто не останется равнодушным к этому курорту. А после увлекающего катания и игр можно согреться и подкрепиться в кафе, которых здесь великое множество. 

Каждый, кто приезжает сюда, находит здесь что-то свое, особенное. Именно этот поселок станет отличным выбором для тех, кто устал от суеты и хочет расслабиться. Горный пейзаж отлично поспособствует этому, а отсутствие толп туристов дополнит прекрасную картину.

Вы