Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

Отдых в Боровом Казахстан отзывы цены

В Боровом туристам предлагается разнообразный отдых на любой вкус. Путешественники, отправляющиеся на курорт, могут ожидать радушного приема в отелях и гостиницах, расположенных здесь. На отдых в Боровом Казахстан отзывы цены называют умеренными. На курорте работают отели различного уровня комфортности.

gostiniza-borovoe

Причины поездки на отдых в Боровое, Казахстан

Целебные свойства воздуха, источники целебных грязей и минеральных вод помогают улучшить самочувствие. Санатории курорта активно используют природные ресурсы в борьбе с различными заболеваниями. Для того чтобы укрепить иммунитет и поправить здоровье не обязательно проходить полный спектр процедур, предлагаемых местными здравницами. Само пребывание на курорте положительно влияет на общее самочувствие. Отдых в Боровом рекомендуется людям с проблемами пищеварения, сердечнососудистой системы, нервными расстройствами.

 Отель (базы отдыха,санаторий)   Минимальная цены размещения (тенге) 
 отель Алтын Кун   12500 тенге
 отель Жумбактас   11000 тенге
 гостевой дом Марсель 11000 тенге
 отель Альтаир  7000 тенге
Бай бура г/к   14000 тенге
Оазис база отдыха   6 000 тенге
Колибри  база отдыха   6000 тенге

На курорте для туристов организовываются насыщенные экскурсионные туры. Гостям региона предлагается катание на лошадях, лодочные прогулки, покорение горных вершин и многое другое. В летнее время самыми популярными развлечениями считается купание в озере и восхождение на Кокшетау. Зимой туристам предлагается катание на горнолыжных спусках, конные прогулки.

baza-borovoe

Отзывы туристов об отдыхе в Боровом

Отправляясь на отдых в Боровом в Казахстане, туристам рекомендуется изучить отзывы об отелях и цены в них. Стоимость проживания зависит от категории гостиницы, предлагаемых услуг и сезонности. Многие туристы предпочитают заведения, расположенные в непосредственной близости от оборудованного пляжа. Не менее популярны отели и гостиницы, находящиеся на территории национального заповедника. В таких заведениях гостей региона ожидает спокойный отдых в окружении красивейшей природы.

Цены на базах отдыха в Боровом

Среди недорогих заведений курорта называют базу отдыха «Сказка». За сутки туристам придется заплатить от 5000 тенге. При этом в отзывах путешественники отмечают доброжелательное отношение персонала, комфортные чистые номера и удачное месторасположение заведения.

Среди других недорогих отелей, пользующихся популярностью у туристов, можно отметить:

• б/о «Колибри»;
• отель «Алтын Кун»;
• гостевой дом «Марсель»;
• базу отдыха «Арасан» и др.

В отеле «Самал» и санатории «Зеленый бор» путешественникам предлагается полный пансион. Стоимость проживания в просторных номерах составляет от 8000 тенге. Сюда включены разнообразные процедуры, питание, пользование бассейном и многие другие услуги.   Отзывы об отдыхе в Боровом по большей части встречаются положительные. Туристы отмечают красивые природные пейзажи и высокий уровень сервиса в местных отелях. При этом цены на путевки относительно невысокие. Большинство заведений оборудованы тренажерным залом, сауной, открытым или закрытым бассейном

Детская инфраструктура на курорте не менее развита. В Боровое можно приехать на отдых с семьей или с друзьями, в романтическое путешествие или в поисках острых ощущений. На курорте можно найти занятие по душе, независимо от предпочтений к времяпровождению.

Видео отзыв туристов о Боровом


Вы