Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

Новый год 2025 в Бурабае

novui-god-borovoe-2.jpg

Боровое считается одни из лучших курортов Казахстана. Здесь путешественникам предлагаются разнообразные развлечения независимо от того, в какое время года они приехали. Зимой курорт превращается в настоящую зимнюю сказку, не случайно Новый год 2024 в Бурабае позволит набраться впечатлений на долгое время вперед.

Одной из достопримечательностей Борового является Резиденция Деда Мороза. Она располагается в 15 минутах езды от курортного поселка Щучинск. В развлекательном комплексе путешественников встречают гномы и эльфы, которые организуют экскурсию по территории. Туристам предлагается взглянуть на библиотеку и кабинет сказочного персонажа. На территории комплекса располагается Музей семи чудес света с интереснейшими экспозициями. В конце увлекательного путешествия туристам предлагается прокатиться на собачьих или оленьих упряжках.

Новогодние туры в Бурабай – это проживание в комфортабельных отелях со всеми удобствами, праздничные мероприятия и интересные экскурсии. Большинство заведений организовывают банкеты с развлекательными программами в новогоднюю ночь. Не остаются забытыми и маленькие путешественники, для которых проводятся специальные утренники.

Подробные цены на Новогодние и Рождественские праздники смотрите здесь

Новый год на Алтае представляет собой отличную альтернативу стандартным застольям в каникулы. Боровое славится уникальным климатом и живописной природой. Зимой снежные вершины покрываются снегом, а многочисленные озера – зеркальной кромкой льда. Путешественники могут наслаждаться великолепными видами как из окна своих номеров, так и отправившись на прогулку по окрестностям. При отелях и пансионатах работают экскурсионные бюро, где тщательно продуманы маршруты по самым выдающимся достопримечательностям Алтая.

Бурабай считается комфортабельным горнолыжным курортом. Благодаря этому новогодние каникулы можно посвятить активному времяпровождению. На курорте работают подъемники, оборудованы трассы для разного уровня мастерства. Боровое располагается у подножия горы Церковка, куда можно за несколько минут добраться из большинства отелей. Заведения, расположенные далеко от оборудованных трасс, обычно предлагают трансферы до подъемников. Среди активных развлечений отмечают не только горные лыжи, но и сноуборды, а также сноутубы. На курорте можно взять напрокат снегоходы, чтобы исследовать окрестности.

В поселке Боровое зимой оборудуется каток. Он находится рядом с Музеем природы, который рекомендуется посетить любителям познавательного туризма. Каток с музыкой и освещением в ночное время работает на территории отеля Borovoe-Rixos. Рядом с ним находится кафе с широким выбором напитков и закусок к ним. На территории отеля также можно посетить ресторан и ночной клуб.

Бурабай отлично подходит для семейного отдыха, выезда в компании друзей или тем, кто хочет побыть наедине с природой. Инфраструктура курорта позволяет найти любое занятие по душе. Санатории Борового на новогодних каникулах предлагают оздоровительные программы, благодаря чему можно не только отдохнуть, но и провести время с пользой для своего физического состояния. Среди процедур, пользующихся популярностью, отмечают пантовые ванны, кедровую бочку.

Зимний отдых на Алтае позволит перенестись в сказочный мир, чарующий волшебной природой. Новый год, проведенный на курорте Боровое, позволит получить заряд бодрости и энергии, а также массу новых ярких впечатлений. Катание на лыжах и сноутубах, развлекательные программы в ресторанах, посещение бани или сауны, познавательные экскурсии сделают отдых на каникулах действительно разнообразным.

Видео Новый год в Rixos Borovoe

Вы