Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

Новогодний отпуск на курорте Боровое

Боровое – замечательное, не тронутое природой место, которое полно загадок и тайн. Каждый год сюда на территорию Казахстана съезжаются тысячи туристов, кто-то просто восстановить силы и отвлечься от городской суеты, кто-то активно отдохнуть и поправить здоровье. Некоторые приезжают на выходные, а другие на полноценный отдых. Здесь атмосфера уюта и покоя, будет нежно обнимать вас и подарит незабываемые впечатления.


     novui-god-borovoe.jpg

Цены на Новогодние и Рождественские праздники 2024

  Отель (база отдыха,санаторий)     Минимальная цена размещения (тенге)  
Отель "Алтын Кун" 19500 3 разовое
10500  завтрак
Отель "Алма ата"
50000 3 разовое+банкет
Отель "Марсель"
мест нет
Отель "Park House Kokshetau"
62500завтрак+ банкет
Отель "Бай-Бура"
15000 3 разовое
Санаторий "Береке"  20000 4 разовое+ лечение
Санаторий Алмаз 50000 3 разовое+ банкет

Подробные цены на Новогодние и Рождественские праздники смотрите здесь

Зимний отдых Боровое

Снежные вершины и прекрасные узоры на снежинках. Вековые сосны и прекрасный воздух, который обогащен маслами. Красота и непостижимое величие, пропитывает все вокруг. Множество легенд и сказок, которые складывались на протяжение столетий, придадут отдыху дополнительный шарм и загадочность.

Для туристов здесь все оборудовано по последнему слову технического прогресса, базы отдыха и гостиницы всегда ждут гостей. А в санаториях и специализированных учреждениях можно привести в порядок здоровье. Ценовые категории различны, но вполне приемлемы для всех категорий граждан. А местная кухня будет прекрасным опытом для гурманов.
Особенно прекрасен этот отдых во время зимних каникул. Великолепные пейзажи подарят ощущение волшебства и сказки.


borovoe-razvlechenie-zima.jpg

Праздники в Боровом

Есть возможность размещения перед новым годом. Тогда большинство санаториев и гостиниц предоставляют дополнительные услуги по проведению новогодних мероприятий и корпоративов. Здесь и выступления Деда Мороза со Снегурочкой, и организация детских утренников, и специальные банкетные меню. Только вот планировать подобный отдых желательно заранее. Так как возможность проведения праздников в таких местах обычно нарасхват.

Если вы приедете на Новый год в Боровом 2022 с детьми, то дальнейший активный отдых позволит им набраться сил перед второй половиной учебного года. А положительные эмоции позволят запомнить этот чудесный и замечательный праздник надолго. Благодаря прекрасным ценам, подобное проведение нового года не образует дыру в бюджете. Специальные экскурсии позволят на себе ощутить присутствие новогодней сказки в их жизни. При этом горные заснеженные вершины станут непременной ассоциацией с чудесами и волшебством.
Новогодний корпоратив, проведенный вдали от рабочего места, может стать прекрасной традицией вашего коллектива. А совместный отдых сплотит команду и воодушевит ее на новые рабочие свершения. Так же это возможность расслабится и привести мысли в порядок, а может быть и решить какие-то рабочие моменты.

Новый год в Боровом – это замечательная возможность отдохнуть, сблизиться с семьей или решить рабочие вопросы, сплотив, таким образом, коллектив. Такой Новый год оставит после себя неизгладимые воспоминания, и вы захотите приехать сюда вновь.

Видео Боровое Казахстан

Вы