Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

Недорогие гостиницы в Боровом

Прекрасный отдых предлагает курорт Боровое тем, кто хочет провести свой отпуск в живописном месте. Забронировать отели можно заранее, связавшись напрямую через интернет с хостелом гостиниц или через сайты турфирм. Любой отдых хорош, когда он запланирован, финансово обеспечен и проходит в семейном кругу или тесной дружеской компании.

 Отель (базы отдыха,санаторий)   Минимальная цена размещения (тенге) 
 отель Алтын Кун  6000 тенге
 отель Жумбактас  5500 тенге
 гостевой дом Марсель  3200 тенге
 отель Алем+  7000 тенге
 отель Нурсат  4000 тенге
 отель Грин Вич   10 000 тенге
 отель Алем  7000 тенге

Из всего числа имеющихся в Боровом гостиниц, можно подобрать по стоимости любой вариант. Можно выбрать недорогую гостиницу с весьма комфортабельными номерами или элитную гостиницу, в которой можно найти недорогие номера эконом класса. Выбор вариантов достаточен.

gostiniza-borovoe

Перечисляя недорогие гостиницы в Боровом надо начать с Гостевого комплекса «Турист». Это небольшой 2-х этажный корпус, расположенный от озера Боровое всего в 300 метрах. Номера представлены по типу квартир от двух до шестиместных. Имеется прекрасно оснащенная кухня для самостоятельного приготовления пищи, сауна, бильярдная, прекрасная парковка, теннисные столы. 

Здесь же, на берегу озера Боровое, располагается еще одна гостиница недорогой ценовой категории. Это «АК булак». Построенный в современном коттеджном варианте корпус, прекрасно подойдет для семейного отдыха. Небольшие двух и трехместные номера, сауна, бассейн, теннисный зал, отличный танцпол, бар. Кухня практически домашняя будет приятным дополнением к теплому и радушному приему.

borovoe-plyazh-kupanie.jpg

Следующая это гостиница «Жайлау». Она построена в лесном массиве и как бы затеряна среди леса. Всего 14 номеров, с комфортом класса люкс и полулюкс. Сауна, лечебные процедуры в виде массажа. Трехразовое питание готовит повар по вашему заказу. Прекрасное времяпрепровождение для тех, кто хочет в тишине отдохнуть от городской толчеи.

Великолепный отдых предлагает гостиница «Жансая», в самом центре Борового. Прекрасный пятиэтажный корпус с улучшенными номерами двух и трехместным размещением. Ресторан и кафе на территории гостиницы. Всего пять минут до пляжа. Рядом с гостиницей расположен зоопарк и музей, предлагаются конные экскурсии. Отдых прекрасно подходит для молодых семей с детьми. Развлечения в гостинице имеются и для взрослых и для детей.
Гостиница «Архидом» это сочетание современного стиля с домашним уютом. Корпус стоит на берегу озера Боровое. В гостинице имеются бильярд, кафе, небольшой кинозал. Все номера полностью обставлены современной мебелью и оснащены всей необходимой техникой, как бытовой, так и для интернет использования.

 Видео "Недорогая гостиница в Боровом Алтын-Кун"

Вы