Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

Лучшие отели и гостиницы в Боровом

В последние годы активно развивается туризм по климатическим зонам России. Одно из популярных направлений - курорт Боровое, что в Казахстане. Это курортная зона, расположенная в междугорье,  такая защита способствует сохранению длительное время теплых и солнечных дней. Примечательность этих мест – наличие большого количества озер и возможность порыбачить на разнообразные породы рыб. Сюда съезжаются любители рыбалки, походов, туристических слетов. Курорт представляет многообразие горных туристических маршрутов, а также возможность оценить традиции и колорит местных жителей.

gostiniza-borovoe

Для размещения на курорте вам предстоит выбрать отели и гостиницы В Боровом ценовая политика умеренная, но качество сервиса превосходное вне зависимости от категории выбранного отеля. Все отели и гостиницы построены так, что до озера идти всего несколько минут.  Корпуса любого отеля и гостиницы окружены хвойными и лиственными породами деревьев, что создает уникальную возможность, насладится целебным воздухом.

Предпочитающие отдых вдали от городских джунглей, могут прекрасно провести время на базах отдыха или туристических базах, которые располагаются у подножия гор в окружении густого хвойного леса. Свежий воздух, тишина, полное слияние с природой гарантировано. Таким местом является база отдыха «Бура» или кемпинг «Озерный».

Отели и гостиницы на карте Борового

Любителям комфортного отдыха имеется возможность выбрать отель и гостиницу по вкусу и карману. Есть гостиницы, представляющие собой отдельные коттеджи на 2-3 семьи. В таких мини-отелях удобства ничем не отличаются от пятизвездочных отелей. Есть бассейн, сауна, небольшой бильярдный зал, а в некоторых мини-отелях даже небольшие каминные комнаты для вечернего времяпрепровождения. Например, отель «Азия» или дом отдыха «Уют».

Тем же, кто привык отдыхать в элитных условиях, Боровое предлагает размещение в крупных гостиничных комплексах таких как «Эдем»,  «Абылай хан» или «Лафайет». В отелях такого класса номера можно выбрать от полулюкса до элит-класса. Отдых дополнят тренажерные залы, и прекрасная кухня в ресторанах гостиниц.

На территории курорта имеются и пансионаты, и санатории, предлагающие туристам лечебно-оздоровительные программы.

При любом выборе места отдыха в зоне курорта Боровое, отдых для каждого посетителя будет незабываем и оздоровителен.

Видео "Отель Алтын-Кун Боровое"

Вы