Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

Лучшие дома отдыха Боровом

Казахстан, как и многие другие страны, подняли не только качество предлагаемых ими услуг, но и их разнообразие. Выбирая варианты будущего отдыха, здесь всегда можно отдохнуть, так сказать, дикарем, но комфортней, конечно, будет поселиться на время отпуска в каком-нибудь санатории или базе, где будут все удобства человеческой цивилизации, посреди красивой природы и свежего чистого воздуха.

 Отель (базы отдыха,санаторий)   Минимальная цена размещения (тенге) 
 отель Алтын Кун  6000 тенге
 отель Жумбактас  5500 тенге
 гостевой дом Марсель  3200 тенге
 отель Алем+  7000 тенге
 отель Нурсат  4000 тенге
 отель Грин Вич   10 000 тенге
 отель Алем  7000 тенге

gostiniza-borovoe

Первое, на что хотелось бы обратить внимание читателей, это доступность такого отдыха. Еще совсем недавно путевки сюда стоили достаточно дорого. Теперь же отпуск всей семьей здесь может позволить каждая среднестатистическая семья. Читая комментарии отдыхающих, первое, что выделяется больше всего - это незабываемое утро в этих местах - красивые зеленные рощи, березки, и скалы, и водоемы стают лучшим пейзажем для семейных фотографий. Но самое яркое природное явление здесь - большие густые сосновые боры (учтите, если у вас на них аллергия, поездку стоит обдумать более внимательно).

Из всех баз отдыха больше всего хвалят базу отдыха «Фортуна», которая расположена неподалеку от берега озера. Условия базы здесь создают для гостя полный комфорт, приятный персонал и отличное сочетание качества и цен. «Фортуна» расположена в самом центре всего лучшего, что есть в этом месте. Пройдя всего пару метров, вы очутитесь в сосновом бору, пройдете столько же в другую сторону - и вы купаетесь и загораете на пляже. Чем не сказка?

Вечером, если вы любите запах хвои, просто откройте окно. Вдали от надоевшего городского шума, здесь вы получите настоящее умиротворение. Еду готовят на воде из местного чистого родника, а продукты на кухне используют лишь экологически чистые, которые были выращенные на местных огородах. Одним словом – все для улучшения человеческого здоровья.

Неплохая база «Простоквашино». Название говорит само за себя. Расположена база на улице Джамбула примерно в полкилометре от центра поселка. Здесь много шумных и ярких веселых заведений, что поднимут вам настроение, несколько кафе и ресторанов. Загорать и купаться можно как на озере Большое Чебачье, так и на известном природном водоеме Боровое. Расположены они примерно на одинаковом расстоянии, что делает это место достаточно комфортным. Питаться можно как в кафе, так и готовить самому, что немаловажно для «малобюджетников». На кухне есть плита и вся необходимая посуда. Благодаря «своей кухне» это место станет комфортным для семей даже с маленьким ребенком.
Туалеты и душевые кабинки есть в помещении и на улице.

Если же вы хотите отдохнуть в самом сосновом бору, тогда для вас станет идеальном вариантом отель «Самал». Тут большое разнообразие номеров - от улучшенных до VIP хорошего качества. В купленную вами путевку будет входить трехразовое питание. В отеле есть джакузи, бильярд, сауна, русская сауна и бассейн, и стоянка, которая хорошо охраняется. Также советую посетить такие базы отдыха, как санаторий «Ок -Жетпест», что находится неподалеку от скалы. Это самый дорогой санаторий в данном месте отдыха, но и самый комфортабельный.

Приезжайте, посещайте новые места и отдыхайте.

Вы