Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

Лучшая база отдыха Арасан

Что может быть прекраснее хорошего отдыха и настроения, полученного в интересном месте? В быстром современном мире, когда работа занимает у человека практически все его время, нужно уметь отдыхать по -настоящему –активно, на природе, дыша свободой и поистине чистым воздухом.

 Отели (базы отдыха,санаторий)   Минимальная цена размещения (тенге) 
 санаторий Щучинский  8500 тенге
 санаторий Зеленый Бор  9500 тенге
 отель Самал  8000 тенге
 отель Алтын кун
 6000 тенге
 отель Марсель  3700 тенге
 база отдыха Колибри  2000 тенге
 отель Жумбактас  5500 тенге
 база отдыха Оазис  2000 тенге
 отель Алем+  7000 тенге

Сегодня мы вам расскажем об интересном месте. Итак… Боровое база отдыха Арасан фото и видео об этом месте вы с легкостью найдете в интернете, так как уже не один год оно пользуется среди отдыхающих большой популярностью. Начнем с самого приятного. Данная база находится в Казахстане в самом центре поселка, на берегу красивого озера Боровое. Ухоженная территория, много зеленых уголков, 2 вида пляжа (песчаный и камни), красивые тропинки – все, что нужно обыкновенному простому городскому человеку для полного релакса и душевного наслаждения.

arasan.jpg

Насчет питания стоит отметить, что в стоимость заказанной вами путевки оно не входит, но этот недостаток можно заменить вполне неплохим кафе, в котором каждый день можно побаловать себя вкусными и разнообразными блюдами за вполне приемлемую цену. Также неподалеку от самой базы есть еще несколько кафе и ресторанчиков. Если же вы проголодаетесь ночью, то всегда сможете приобрести еду в соседних ночных магазинчиках.

Для тех, кто любит отдыхать не только пассивно, но и активно, здесь есть большое разнообразие экскурсий. Прогулки могут быть как пешие, так и на автобусах. Вы можете начать свой день с экстремального подъема на местные скалы или осмотреть озеро Боровое, которое является местным достоянием. Осмотрев территорию, обратите внимание на прогулки по большим городам. Их исторические факты и культурные памятки сделают ваш отдых разнообразным и интеллектуально интересным. Также можно заглянуть в аквапарк, что расположен в Астане.

О вечернем отдыхе на этой базе можно говорить много. Вас встретят музыканты, что отменно будут играть до самой поздней ночи красивую живую музыку. Особое внимание хочется обратить на высокое качество блюд и горячих напитков. Для любителей потанцевать всегда работает дискотека. Если же шум музыки и большое количество людей для вас не самый лучший вариант, на прокат всегда можно взять шампура и мангал. Отличная ночь с близкими людьми возле костра под незабываемым звездным небом.

Для общего спортивного развлечения Арасан предлагает теннисный корт, а также прокат мячей для баскетбола или волейбола. Также можно сыграть в теннис или за чашечкой вкусного напитка поиграть в шашки, шахматы или в дартс.

На территории есть автостоянка, магазин и обмен валют, что, согласитесь, немаловажно для комфортного отдыха, ведь каждый может вспомнить такой отдых, когда для того, чтобы обменять валюту, пришлось отшагать добрых пару сотен метров.

В заключение хотелось бы сказать, что база отдыха Арасан является отличным сочетанием хорошего досуга за небольшую цену. Здесь можно отлично отдохнуть как с любимым человеком, так и компанией или целой семьей.

Ежегодно здесь появляется что-то новое или усовершенствуется – видно, что владельцы делают все, чтобы гостям было комфортно и интересно.
Приезжайте, отдыхайте активно всей семьей, ведь жизнь так прекрасна!

Видео "База отдыха Арасан"

Вы