Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

Курортный комплекс Боровое


Между горами Астана и Кокшетау притаился небольшой курортный комплекс Боровое. Он предлагает уникальный комплексный отдых по доступным и демократичным ценам. Уникальное сочетание ландшафта позволило объединить в себе санаторно- профилактические и спортивно-развлекательные программы. На территории парка расположено большое количество спортивных центров, отелей гостиничных комплексов, санаториев, профилакториев.

 Отели (базы отдыха,санаторий)   Минимальная цена размещения (тенге) 
 санаторий Щучинский  8500 тенге
 санаторий Зеленый Бор  9500 тенге
 отель Самал  8000 тенге
 отель Алтын кун
 6000 тенге
 отель Марсель  3700 тенге
 база отдыха Колибри  2000 тенге
 отель Жумбактас  5500 тенге
 база отдыха Оазис  2000 тенге
 отель Алем+  7000 тенге

shuchinskiy.jpg

Одним из наиболее популярных санаториев на сегодняшний день принято считать «Щучинский». Сегодня это огромный оздоровительный центр, с огромным перечнем профилактических и лечебных процедур. Он рассчитан на 540 мест и располагается в трех спальных и одном лечебном корпусах. Здесь можно отыскать удобный СПА салон, профессиональные массажные комнаты, грязелечебницу, соленые шахты, огромные бассейны, бильярд, красивый танцевальный зал, богатейшую библиотеку и современное караоке. В стоимость путевки входит проживание, пятиразовое питание, базовое лечение, бассейн, тренажерный зал и сауна. Детям до 12 лет предоставляется пятнадцати процентная скидка. В лечебном корпусе проводят консультацию по вопросам заболеваний опорно-двигательной системы, дыхательных путей, сердечнососудистой системы, гинекологии и нервной системы. По мере необходимости назначаются грязе - и водолечение, физиопроцедуры, массаж, лазерная и мануальная терапии, иглоукалывание, душ «Шарко». Предоставляется также возможность посещения косметического кабинета.

lechenie.jpg

Не менее насыщенная программа представлена и для любителей активного отдыха. Санаторий Щучинский Боровое предлагает приятно провести время, катаясь на лыжах, коньках или сноуборде в зимний период или взять на прокат велосипед и совершить приятную велопрогулку летом. Опытные инструкторы помогут провести время грамотно и обеспечат вашу безопасность. В санатории оборудованы сауна с бассейном, русская баня, теннисный орт, спортивные залы и бильярд. Можно приятно провести время на дискотеке или в баре. Прекрасный пол может порадовать себя визитом в парикмахерскую или консультацией у профессионального косметолога. Непосредственно из санатория можно отправиться на экскурсию в курортную зону или на пешую прогулку. Из санатория организовываются пешие походы, в которые вас поведет опытный проводник.

Расположен санаторий на берегу озера Щучье. Из окон санатория открывается вид на хвойный лес. Прогулки по территории курорта помогут расслабиться, отдохнуть от городской суеты и получить заряд хорошего настроения на весь текущий год.

Видео "Санаторий Щучинский"

Вы