Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

Курорт «Голубых озер» стоимость отдыха

В курорт «Голубые озера» входит прекрасное озеро, которое имеет название Алаколь, оно приближенно территориально к границе с Китаем. Состав воды озера близок к составу морской воды. Из-за залежей соли, она имеет характерный соленый вкус и из-за плотности воды ее большую температуру, достигающая 26 градусов. Пребывание и отдых здесь является лечебным. На территории озера располагается множество санаториев, в которых происходит лечение от многих кожных заболеваний, в том числе и псориаза, нервной системы и суставов. Благодаря очищенному воздуху, смешанного с испарением солей, укрепляются органы дыхания, и повышается иммунитет.

borovoe-voda-skaly.jpg

Красивый край Голубых озер 

Прекрасное решение в ландшафте, изобретенное природой, заключается в расположении трех островов в центре Алаколя. Здесь располагается природный заповедник, который стоит посетить каждому отдыхающему. Среди жителей заповедника редчайшие виды животных и птиц, которые обитают только в этом заповеднике. В разные сезоны здесь есть перелетные птицы, прилетевшие сюда на время.

Панорамы, которые поразят вас навсегда, чистейшая вода и время за рыбалкой, это то, чем привлекает Алаколь туристов на протяжении всего года. Здесь в озере обитаем множество видов рыбы, которую можно свободно ловить в специально отведенных для этого местах. Представьте себе отличное время, проведенное за рыбалкой в приятной компании друзей, разведенный костер, сваренная из улова уха и разговоры до утра. Прекрасное времяпрепровождение. Инфраструктура организована специально для туристов, поэтому до места отдыха ходит множество автобусов и частного транспорта. Каждый год сюда приезжают как жители Казахстана, так и ближнего зарубежья.

Стоимость отдыха на Голубых озерах Казахстана отлично вписывается в бюджетную ценовую категорию. Средняя цена оплаты за сутки проживания семьи или компании состоящей из 4-х человек составит 4000 тысячи рублей. Для компаний с детьми оплата жилья окажется намного дешевле. Минимальное время проживания составляет 7 дней, календарную неделю. При этом распространен отдых в зимнее время года.

poezd.jpg

Семейный отдых на Голубых озерах

Большинство семей приезжают сюда на отдых в канун Нового года. Из-за большого притока туристов, цены немного поднимаются, но даже это не особо влияет на решение отдыхающих приехать именно сюда. Пансионаты, гостиницы и другие специализированные учреждения предоставляют целый список дополнительных услуг, так или иначе связанных с проведением праздника.

Дед Мороз со Снегурочкой, новогодние елки и корпоративы, возможность проведения активного отдыха, катание на санках и на коньках. Все это, несомненно, подарит вашим детям ощущение сказки и массу впечатлений до конца жизни. Скорее всего, они еще не раз, уже взрослыми, вернуться в это замечательное место. Подарите вашему ребенку и себе ощущение настоящей сказки. Все санатории и пансионаты оборудованы по последнему слову техники, поэтому отдых будет комфортным и приятным. Отличное покрытие связи и возможность использование высокоскоростного интернета, позволит вам делиться новостями с друзьями, не отрываясь от отдыха.

Организуйте свой отдых в Боровом, это не только прекрасная возможность сэкономить финансы, но и насладиться первозданной природой, отдохнуть от городского шума и постоянной суеты. При этом выбор жилья и времяпровождение зависит только от ваших личных вкусовых предпочтений. Эта поездка подарит детям ощущение праздника и сказки. А так же навсегда останется в их сердцах прекрасным и незабываемым воспоминанием о проведенном вдали от дома отдыхе.

Видео Боровое Казахстан


Вы