Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

Курорт Боровое из Караганды

Данная местность уникальная, а все благодаря снежным шапкам гор и чистым водам озер. В сосновых лесах есть много тайн и загадок, которые просто манят человека своей красотой. Здесь существует даже много сказаний и легенд.

baza-borovoe

Маршрут Караганда-Боровое на автомобиле, карта

(введите в пустые ячейки "Откуда"-Караганда, "Куда"-Кокшетау, "Расcчитать")

https://www.avtodispetcher.ru/distance/


Базы отдыха на курорте Боровое

Здесь возведено много баз отдыха, для приезжих. Боровое предлагает санатории, лечебные грязи и другое. Вы очень быстро поправите свое здоровье и насладитесь  уникальным воздухом этих мест. Все по доступным ценам, а тем, кто любит вкусно покушать, кухня подарит новый опыт для гуранов.

Отдых в Боровом разнообразен своими увлекательными экскурсиями и путешествиями.  Опытный гид  все вам покажет и расскажет.  Проведет вас по всем достопримечательностям,  проведет вас в горы. Вы сможете насладиться природными чудесами окружающей местность.

Когда вы находитесь там, то, кажется, что время останавливается, и ты замираешь, глядя на чудеса природы. Здесь отличное обслуживание и сервис. Для тех, кто любит энергичный отдых, курорт предоставляет возможность попробовать свои силы в спорте.  Базы для отдыха Боровое предоставляют отличный сервис, и вы с легкостью погрузитесь  в осматривание богатства воды и камня.

borovoe-foto1.jpg

 Экономим на курорте

Если вы хотите отличный отдых при этом не потратить много денег, то лучше чем отдых в Борово. Везде приличные и доступные цены для всех приезжих и отдыхающих. Несколько дней, которые вы здесь проведете подарят вам больше энергии и хорошее настроение. Обязательно посетите Каменистый пляж и вершину Синоха.

Расстояние между Караганды и Боровым – 480 километров. Добраться можно на поезде, который ходит три раза в неделю. Он движется курорт Боровое из Караганды – Омск, проезжая Астану. Есть остановка Боровое, добираться до него чуть меньше 10 часов. Возможно, добраться из Караганды до столицы Казахстана на маршрутном такси.  А уже из Астаны до Борового ходят электрички, автобусы и такси частного порядка.     

Сейчас ходит 15 поездов из Караганды в Боровое. Только еще здесь проезжают Сорт Курорт с остановкой. Время между тремя станциями составляет 7 часов, и останавливается в 12 местах. Чаще всего поезд делает небольшие остановки на станциях  Ак-Куль, Шортанды, Макинка, Астана, Вишневка и других. Много ездящих составов в расписании Караганды-Сорт Курорт-боровое, означают, что такое направление используют очень часто. По направлению  Караганды-Сорт - Курорт-боровое поезда ходят в любое время суток. поэтому вы можете уехать тогда когда вам будет удобно,  в ночное время, утром, днем, или тихим вечером.

Приобрести билеты на поезд Караганды-Сорт - Курорт-боровое можно в кассах вокзалов, которые находятся неподалеку.

Видео Боровое Казахстан


Вы