Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

Купить тур в Боровое Казахстан

Удивительным по своей природной красоте местом является район Боровое, расположенный в Казахстане между горами Астана и Кокшетау. Немало людей стремятся купить тур в Боровое Казахстан, чтобы свои глазами увидеть первозданную природу, голубые озера с чистейшей водой, прогуляться по лесам и взойти на горные вершины. Чистейший воздух, живописные пейзажи, отлично развитая инфраструктура - вот только некоторые достоинства данного региона, куда ежегодно приезжают тысячи туристов со всей страны.

pogoda v borovom.jpg


Месторасположение и климатические особенности

Здесь насчитывается порядка 14 озер разной величины, главным из которых является Щучье, в районе которого располагается больше всего отелей и гостевых домов. Не удивительно, что одним из развлечений для отдыхающих является рыбалка, прогулки на катерах, а также ловля раков. Добраться до поселка можно как на личном транспорте, так и на экскурсионном автобусе или же поездом, поскольку в поселке Щучинск есть ж/д станция «Курорт Боровое».

 Отель (базы отдыха,санаторий)   Минимальная цены размещения (тенге) 
 отель Алтын Кун  6000 тенге
 отель Жумбактас  5500 тенге
 гостевой дом Марсель  3200 тенге
 отель Алем+  7000 тенге
 отель Нурсат  4000 тенге
 отель Грин Вич   10 000 тенге
 отель Алем  7000 тенге

Поселок располагается в вечнозеленом сосновом бору, гулять по которому могут все желающие, наслаждаясь свежим воздухом, насыщенным хвойными фитонцидами. Следует отметить, что хорошо развитая инфраструктура предусматривает не только летний, но и зимний отдых, поэтому купить туры в Боровое Казахстан можно в любое время года. Лето, осень, зима и весна - в каждый из этих сезонов регион предстает в своем уникальном облике, который радует глаз, позволяя полноценно отдохнуть душой и телом.

rybalka.jpg


Главные достоинства отдыха в Боровом:

  1. Возможность выбрать отель по своим финансовым возможностям и желаниям, которых здесь несколько десятков
  2. Широкий выбор развлечений, начиная от активных (походы в горы, рыбалка, танцы, мастер-классы) и заканчивая пассивными (прогулки, шашлык, банька)
  3. Экологически чистое место, благодаря чему проживание здесь в течение нескольких дней будет способствовать укреплению здоровья
  4. Край величественных гор, голубых озер, и бескрайних лесов, где можно при необходимости уединиться и помечтать

Наиболее популярными домами отдыха в Боровом являются отель Lafaette, гостиница «Абылай Хан», парк-отель «Кокшетау», усадьба «Смотрицких», гостиницы «Алтын Кун», «Глория», «Самал» и «Береке». Здесь туристов ждет высокий уровень обслуживания, включающий в себя комплексное 4-х разовое питание. Если есть желание лучше узнать о местных достопримечательностях и окружающей природе, лучше всего записаться на экскурсию, в ходе которых опытный гид проведет по наиболее интересным местам.

Многие, кто побывал на отдыхе в Боровом, отмечают, что это место удивительным образом сочетает в себе природную красоту региона и инфраструктуру, обеспечивающую действительно качественный и комфортный отдых. Приезжать сюда можно как в одиночку, так и всей семьей или же с друзьями, так как регион идеально подходит для отдыха всех категорий сограждан. В результате отдыха туристы не просто отдыхают, но и получают много положительных впечатлений, приятных эмоциональных переживаний. В Боровое обязательно нужно брать с собой фотоаппарат, позволяющий запечатлеть лучшие моменты отдыха.

Где и как можно забронировать номер в отеле поселка Боровое?

Наша компания оказывает услуги по быстрому и удобному бронированию отелей и приобретению туров в Боровое. Зайдя на главную страничку нашего сайта, каждый посетитель может легко оставить заявку через окно он-лайн у нашего консультанта или же получить подробную информацию об услуге по контактному телефону. Заявку на услугу также можно оставить, щелкнув по всплывающему окошку в нижнем углу web-странички.

Видео Боровое Казахстан

Вы