Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

Комфорт отель в Боровое

Отели в Боровом широко известны своим соотношением цены и качества. Одним из важных критериев является комфортный отель Konfor Hotel Burabay в Боровом. В этом они уступают разве только….да никому они не уступают. Здесь вам и тренажерные залы, и кафе-бары, и сауна, и бассейн, и бильярд, и природа, как говорится, не отходя от кассы. Если захотите здоровье подправить, выбирайте отели со специальным лечебным направлением, где вам опытные специалисты с удовольствием помогут и позаботятся о вас. Вы любите готовить и собирать вокруг себя дружную компанию, тогда вам подойдут отели, куда входит мангал, беседки. Представьте только шашлык своими руками, овощи-гриль, да еще под прекрасное настроение ваших спутников, которые уже удобно разместились в беседке и в восторге от вашей кухни – это ли не самый лучший отпуск? Именно так! 

 Отель (базы отдыха,санаторий)   Минимальная цена размещения (тенге) 
 отель Алтын Кун  6000 тенге
 отель Жумбактас  5500 тенге
 гостевой дом Марсель  3200 тенге
 отель Алем+  7000 тенге
 отель Нурсат  4000 тенге
 отель Грин Вич   10 000 тенге
 отель Алем  7000 тенге

konfor-hotel.jpg

Konfor Hotel Burabay

Случилось так, что вы едете из командировки, и вам срочно назначили встречу, но, как это бывает, одежда уже никуда не годится, и ее надо освежить. Не расстраивайтесь раньше времени! Вам повезло, потому что в отелях в Боровом есть прачечные, куда вы спокойно можете отдать свои вещи. Уже через несколько часов можете радоваться обновленным гардеробом. 

Любите активный отдых, тогда отели с прокатом велосипедов, скутеров, квадрациклов для вас. Большой выбор, доброжелательный персонал, удобные месторасположения территории отелей помогут вам отвлечься от городской суеты, насущных проблем и мчаться вперед ветру! 

Рыбакам тоже найдется местечко, и не одно. Отели в Боровом предлагают широкий ассортимент рыболовецкого приспособления. Профессиональные работники помогут вам подобрать рыболовные снасти на ваш вкус и цвет. 

А как здесь вкусно кормят! Богатый выбор блюд и напитков, удобное расположение в отеле, демократичные цены не оставят равнодушными вас и окружающие придут в восторг от вашего выбора. Завтраки, обеды, ужины – все готовят из свежих продуктов опытными поварами для каждого посетителя индивидуально. День рождения пришелся на ваше пребывание в отеле? Большая удача! Администрация ресторанов помогут весело провести этот праздник, который надолго останется у вас в памяти.
Отели в Боровом отличный выбор для вас, вашей семьи и друзей! 

Здесь вы отдыхаете как на курорте. Забудьте на время все заботы, окунитесь в свободу, чистый воздух, краски природы, развлечения, порыбачьте, приготовьте друзьям свежепойманный улов, подарите детям катание на велосипедах по райским уголкам территории отелей, с удовольствием исследуйте езду на скутере, а лучше на квадрацикле. Вы по праву оцените уют и комфорт отеля в Боровом. В общем и целом отмените ваши будни, и начните отдыхать!

Вы