Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

Казахстан Боровое: «Голубые озера»

Боровое – самый лучший курорт в Казахстане. Еще 10 лет назад Боровое было совсем другим. Сейчас Голубые озера в Боровом Казахстан стали более популярными, и каждый желающий имеет возможность приобрести билет и шикарно провести время со своей семьей на берегах «голубых озер». В Боровом много интересного: кто-то может просто гулять по побережью или в березовых рощах, а кто-то может вместе с инструктором взбираться на скалы Казахстана. Также в Боровом есть прекрасные сосновые боры с наичистейшим воздухом.

 Отель (базы отдыха,санаторий)   Минимальная цена размещения (тенге) 
 отель Алтын Кун  6000 тенге
 отель Жумбактас  5500 тенге
 гостевой дом Марсель  3200 тенге
 отель Алем+  7000 тенге
 отель Нурсат  4000 тенге
 отель Грин Вич   10 000 тенге
 отель Алем  7000 тенге

В Боровом существует база отдыха «Фортуна», которая позволит забыть о городской суете, отложить проблемы и насладиться природой Казахстана. В Фортуне зачастую останавливаются даже иностранные туристы. Цены там не совсем низкие, но это оправдано. Сотрудники, работающие на базе, создают все условия для отдыха. Жалоб от посетителей не было никогда. Фортуна расположена в прекрасном месте: с одной стороны находится озеро, с другой – сосновый бор. На базе отдыхают и пожилые люди, и молодежь. Повара очень заботятся о здоровом питании проживающих. Готовят на родниковой воде и используют продукты, которые выращивают на местных огородах.
Вы точно не пожалеете, что посетите базу отдыха «Фортуна».

Еще одна база отдыха «Простоквашино» расположена на улице Джамбула в Боровом. Эта база находится почти в центре поселка, что дает возможность посещать места развлечений в любое время. Рядом с «Простокашино» находится озеро Большое Чебачье, где можно искупаться и позагорать. База отдыха предлагает все необходимое для хорошего отдыха: отличные номера для всех желающих, беседки, душевые кабины как в номерах, так и на улице, баня, можно на прокат брать велосипеды, питание можно заказать в номер, или приготовить самим на кухне. Семьи вместе с детьми часто приезжают сюда. Даже малыши знают, насколько любит гостей Казахстан.

Отель «Самал» находится недалеко от озера Щучье. Путевка включает в себя жизнь в отеле и питание 3 раза в день. Посетители могут выбрать себе номер от VIP до улучшенного. В отеле имеется все необходимое, недалеко находится автомобильная стоянка. «Самал» может принять своих туристов в любое время года.
Отель «Алмаз» также находится рядом с озером Щучье. Он очень похож на отель «Самал», но плюс ко всему в этом отеле предлагается проверить и подлечить свое здоровье, и воспользоваться косметические процедуры. Все это входит в стоимость путевки. Недалеко находится санаторий «Зеленый бор» куда туристы могут пойти на дискотеку.
Казахстан – очень чистая страна, поэтому там много медицинских учреждений.

Санаторий «Ок-Жетпес» расположен в Щукинско-Боровской курортной зоне, вблизи возвышенности Кокшетау. Сюда приезжают многие туристы для улучшения здоровья и восстановления после серьезных заболеваний.

Профилакторий «Зеленый бор» располагается в хвойном лесу среди гор. Здесь предлагается множество процедур, которые помогают улучшить здоровье и повысить иммунитет: массажи, грязевые ванны, ингаляции и так далее. Также его можно посетить даже зимой. Ведь даже зимой тут есть чем заняться: профилакторий предлагает взять напрокат лыжи и снегоходы.

Borovoe_karta_kurorta.jpg

Теперь немного о ценах…

Отдых в Казахстане дороговат, но на такой отдых не жалко никаких денег. Например, отдых в Зеленом бору обходится примерно 970 в сутки. В Алмазе цена чуть ниже – 800 рублей, а в Самале – около 1800. Самое дешевое проживание, всего за 500 рублей в сутки – в Простоквашино. А вот самое дорогое место для проживания в Казахстане – это «Ок-Жетлес». Цена в сутки почти 4000! Но люди, которые жили там за такую цену, обычно не желают, что выбрали именно эту базу отдыха.

poezd.jpg

Казахстан – это очень гостеприимная страна

Не найдется такого туриста, который не знал бы о поселке Боровое, так как это лучший поселок в стране. Он всегда вызывает большой интерес у людей, приехавших в Казахстан. У всех туристов, кто побывает в Боровом, остается море положительных эмоций. Ведь там полное умиротворение, спокойствие и отдых от всех проблем...

Видео Боровое Казахстан

Вы