Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

Как доехать до санатория в Боровом

Здесь мы разберем, как доехать до санатория в Боровом из Астаны и Алма-Аты. Расстояние от Астаны до курорта Боровое – примерно 250 километров. Наиболее популярный способ добраться – это воспользоваться услугами железнодорожного транспорта. Каждый день в 18:50 отправляется поезд под номером 829 М, который следует согласно маршруту Ерментау-Кокшетау. Прибывает он в 22:00. Всего на путь вы потратите около трех часов. Поезд под номером 327 отправляется из Караганды в 8:20. В Кокшетау он прибудет в 12:02. На путь придется потратить чуть менее четырех часов. Есть еще возможность доехать на автобусе. Стоимость поездки обойдется в полторы тысячи тенге.

taksi-borovoe

Как доехать до Борового из Астаны

Из Астаны, также, можно доехать на маршрутном такси, но оно отправляется в путь только по набору. В зависимости от выбранного автомобиля, будет изменяться и стоимость поездки: от 1500 тенге и до 2500 тенге. Если же вы пожелаете ехать в салоне, то придется отдать около десяти тысяч тенге. Но помните, что к праздникам частный транспорт прибавляет в стоимости. До курорта Боровое из Алма-Аты тоже можно доехать железными путями. В 15:48 и 18:03 отъезжают поезда на Кокшетау, а на дорогу они тратят соответственно 26 часов и 15 часов. Самым быстрым способом будет авиаперелет. По этому маршруту самолеты летают три раза в неделю, а на дорогу тратят немножко меньше, чем два часа. А от Борового до Кокшетау 35 километров, поэтому вы


Маршрут из вашего города-Боровое на автомобиле, карта

(введите в пустые ячейки ""Откуда""-пункт отправления, ""Куда""-Кокшетау, ""Расcчитать"")

https://www.avtodispetcher.ru/distance/


Далее речь пойдет о пути из Омска и Томска. Между Омском и курортом боровое расстояние в 450 километров. Вы можете доехать на автобусе до Астаны, а затем добираться до Борового.


Расписание поездов, электричек по станции Курорт Боровое- г. Щучинск

Как доехать до Борового из Омска

Летом из Омска каждый день ездят прямые автобусы. Но график их движения плавает от сезона к сезону. Поездка обойдется примерно в полторы тысячи тенге. Также, есть возможность отправиться к Боровому прямо на поезде. Поезд выезжает в 21:45 и тратит на путь около одиннадцати часов. Поездка на поезде обойдется примерно в две с половиной тысячи рублей. Также, если доехать до Новосибирска, то можно и долететь до Астаны на самолете, а оттуда отправиться электричкой или маршруткой. Весь путь обойдется примерно в 8,5 тысяч рублей.

Путь от курорта Боровое до Екатеринбурга составляет почти две тысячи километров. Можно воспользоваться поездом Свердловск – Алма-Аты. Он следует через Петропавловск и Щучинск, а оттуда к Боровому около двадцати километров. Примерно 500 километров составит расстояние от Караганды до Борового. Удобнее всего добираться с помощью поезда под номером 345. Он останавливается в Боровом, хоть и едет на Омск. Отправляется этот поезд в 7:05, а прибывает в 18:46. Ездит он трижды в неделю: по понедельникам, средам и субботам. Также, можно добраться с помощью маршрутных и частных такси сперва до Астаны, а затем до Борового.

    Видео Боровое Казахстан

 

Вы