Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

Гостиницы в Бурабае

Бурабай находится на территории знаменитой Жемчужины Казахстана, куда ежегодно прибывает все больше туристов. Этот край славится невероятными природными красотами, целебных хвойным воздухом, лечебными грязями и чистейшей водой. На курорте функционируют десятки комфортабельных и современных гостиниц, баз отдыха и здравниц, где вы сможете поправить здоровье и вдоволь насладиться отдыхом на природе.

 Отели (базы отдыха,санаторий)   Минимальная цена размещения (тенге) 
 санаторий Щучинский  8500 тенге
 санаторий Зеленый Бор  9500 тенге
 отель Самал  8000 тенге
 отель Алтын кун
 6000 тенге
 отель Марсель  3700 тенге
 база отдыха Колибри  2000 тенге
 отель Жумбактас  5500 тенге
 база отдыха Оазис  2000 тенге
 отель Алем+  7000 тенге

nursat.jpg


Самые популярные гостиницы в Бурабае

Нурсат. Он расположен прямо в центре поселка Бурабай вдоль дороги. Напротив находится красивейший музей природы. Ищите отель по адресу улица Кенесары 27. Так как отель находится в самом центре курорта Боровое, вся инфраструктура сосредоточена вокруг него. Помимо музея природы, напротив отеля вы найдете зоопарк, туристический рынок, парк детских летних аттракционов, а также множество кафе и ресторанов.

Само здание отеля содержит 2 корпуса: 3-х этажный главный корпус и 4-х этажное здание. Всего в отеле расположено 42 номера, к которым придется добираться по лестнице пешком, так как лифта нет. На территории отеля оборудована сауна, мини-бассейн и банкетный зал. Есть также крытый переход к дорогому ресторану Инжу. 

Для гостей, прибывших на машине, здесь оборудована платная парковка, а для поклонников массажа сделана специальная комната, где профессиональные массажисты предложат вам множество видов массажа. 

bereke.jpg



Услуги отелей в Боровом 



Отель Береке также весьма известен, он также находится в центре поселка Бурабай в самом сердце курорта Боровое. Отель можно найти по адресу улица Кенесары 62А, недалеко от гостиницы Нурсат. Через дорогу вы сможете посетить музей природы, зоопарк, центральный рынок, а также порадовать своих детей аттракционами. В двух шага от отеля находится множество летних кафешек.

Из интересных услуг, отель располагает собственной АЗС и СТО, так что владельцы автомобилей могут не волноваться о состоянии своих транспортных средств. На территории отелы также есть дорогой ресторан, платная сауна с бассейном, множество сувенирных магазинов и платная парковка. Также вы сможете приготовить шашлыки на мангалах и отдохнуть в оборудованных шатрах и беседках. 

Если вы не хотите жить в людном центре курорта, прямо при въезде в поселок Бурабай расположен уютный отель Алем. Вы обнаружите его, следу по дороге Щучинск-Бурабай на юго-востоке озера Боровое. Отель расположен прямо в лесном массиве. Он представляет собой 4х этажное здание с 28 комнатами без лифта. Зато здесь вы сможете поиграть в бильярд и спеть в караоке. Также на территории отеля есть коттедж, способный вместить 8 человек, а также 2х этажный летний сруб, вмещающий 11 человек, оба здания с видом на озеро.

Возле отеля оборудована платная парковка, а на территории в вашем распоряжении будут мангалы, а также уютные беседки, где можно будет отдохнуть на свежем воздухе.
Туристам, обожающим позагорать на пляже, можно посоветовать отель Алтун Кун, расположенный буквально в 2 шагах от центрального пляжа курорта Боровое. Владельцам машин стоит обратить внимание на бесплатную парковку на территории отеля, а также на наличие 3х разового питания. Все комнаты в гостинице оснащены плазменными телевизорами со спутниковыми антеннами, а также современными холодильниками. Во всех номерах оборудованы удобные душевые кабинки со всеми предметами туалета.

Для семей, прибывших с детьми, существует специальная детская комната, бассейн с подогревом, а также услуги профессиональных нянь, однако услуга предоставляется по личной просьбе родителей. Интересной особенностью является также возможность размещения детей до 5 лет бесплатно. 

alem.jpg

 
Развлечения на отдыхе 

 
Из развлечений на территории отеля вы найдете открытый бассейн с подогревом, а также летний бар, оборудованный возле него. Вы сможете также насладиться сауной, игрой в бильярд и караоке. На ресепшене вам предоставят бесплатное подключение к Wi-Fi.

Поклонникам изысканности отлично подойдет гостевой дом Марсель, расположенный в центре поселка Боровое. Разумеется, вся инфраструктура курорта находится в 5 минутах ходьбы от отеля. Здесь царит уют и домашняя атмосфера, вычищенные до блеска номера, а также вкусное питание. Гостевой дом состоит из 4х этажного здания с лифтом, рядом есть пляж на озере Боровое, а также на озере Большое Чебачье, однако этот пляж находится в 700 метрах от отеля.

Детям до 5 лет предоставляется бесплатное размещение, также есть услуга 3-х разового питания, или же на базе завтраков. Все номера оборудованы современными удобствами: душевой кабиной, телевизором, холодильником и даже феном. Предоставляется бесплатный Wi-Fi и даже гладильная комната. На территории отеля есть настоящая русская баня, бесплатная стоянка и беседки.  

Вы