Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

Гостиницы в Боровом - отдых в краю озер

borovoe-peizazh-11.jpg

Уникальный природный ландшафт Борового каждый год привлекает тысячи туристов из различных городов России и Казахстана, приезжающих на курорт из шумных мегаполисов, чтобы отдохнуть в безмятежной атмосфере горных озер и насладиться чистейшим горным воздухом.

Богатство природных ресурсов Борового делает курорт прекрасным местом отдыха для туристов с разными интересами и любым финансовым достатком. В зависимости от цели своего визита и бюджета гости курорта легко могут выбрать подходящее для себя размещение: от баз отдыха и кемпингов, санаторно-курортных комплексов и пансионатов до комфортабельных гостиниц.

Гостиницы в Боровом предлагают размещение от самого бюджетного отдыха, подходящего для молодежи, до проживания в четырехзвездочных отелях класса «люкс» у самого берега озера Щучье, предлагающих гостям самый широкий спектр услуг.

Гостиницы Щучинско-Боровской курортной зоны расположены непосредственно в поселке Бурабай (Боровое) и в зоне отдыха вокруг озера Щучье. Небольшие гостиницы и гостевые дома со скромной инфраструктурой находятся, как правило, в центре курорта или на въезде в курортную зону. Они предлагают постояльцам минимум услуг и маленькую территорию, но компенсируют это близостью к ресторанам и развлечениям курорта. Проживание в недорогой гостинице обойдется от 2 до 8 тысяч тенге за сутки.

Край также привлекает активных туристов, желающих провести свой отпуск, покоряя живописные горные массивы и практикуясь в искусстве рыбалки. Таким гостям лучше остановиться гостинице, расположенной на берегах одного из озер. Отдых подойдет и тем, кто хочет насладиться живописными, умиротворяющими видами водной глади и подышать воздухом березовых и хвойных лесов. Отдых на берегу озера обойдется дороже, от 10 тысяч тенге за сутки и выше.

Желающие отдохнуть и поправить свое здоровье, но предпочитающие проживание в пансионате или санатории размещению в гостинице, за дополнительную плату имеют возможность воспользоваться лечебно-оздоровительными процедурами (массаж, фитотерапия, спа-центр).

Родители, отправляющие своих детей на каникулы в один из лечебно-оздоровительных центров курорта, могут разместиться в одной из гостиниц в Боровом или на озере Щучье, и провести незабываемый отпуск, располагая возможностью навещать своего ребенка.

Видео Боровое Казахстан

Вы