Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

Гостиницы в Боровом Казахстан

В последние годы хорошей популярностью пользуется курорт Боровое. Огромное количество туристов укрепляют и оздоравливают свой организм благодаря климат-кумысному лечению. Многие люди предпочитают остановиться в местных отелях поселка Боровое. На любой вкус отдыхающего Боровое предлагает своему посетителю номера различного класса комфорта, от эконом до люкс. Так же курорт предлагает как спокойный оздоровительный отдых, так и активные развлечения. Все это можно найти вблизи одноименного озера Боровое.

 Отели (базы отдыха,санаторий)   Минимальная цена размещения (тенге) 
 санаторий Щучинский  8500 тенге
 санаторий Зеленый Бор  9500 тенге
 отель Самал  8000 тенге
 отель Алтын кун
 6000 тенге
 отель Марсель  3700 тенге
 база отдыха Колибри  2000 тенге
 отель Жумбактас  5500 тенге
 база отдыха Оазис  2000 тенге
 отель Алем+  7000 тенге

borovoe-vid-gory.jpg

Поселок Боровое: отдых в гостинице

Поселок Боровое – это не только качественный отдых, но и отличная экономия. В местных отелях значительно дешевле оставаться, чем в Казахстанской столице. Круглогодично владельцы отелей и гостиниц ждут на ночь своих постояльцев. Качественно выбрать, а так же заказать поможет любой туристический интернет портал. Гостиницы различной звездности, предоставят номера на любой вкус, а так же развлекут посетителей увлекательной программой

Поселок Боровое популярен своим одноименным озером. Оно обладает удивительными, лечебными свойствами. Еще в давние ХХ века приезжали сюда огромное количество людей, чтобы улучшить свое самочувствие, а так же привести в норму общее состояние здоровья. Огромное количество отелей и гостиниц предлагает поселок Боровое. Каждый турист, независимо от возраста и размера кошелька найдет здесь место. Очень важно забронировать номер заранее, так как в сезон их может и не быть. Многие любители Борового готовы ехать к ставшему родным месту несколько дней. В разгар сезона курорт наполнен посетителями, не торопившимися покидать эти места.

burabaj-gostinicy

Гостиницы в Боровом на любой вкус

Местные отели радуют посетителей различным видом отелей. Гостиницы в Боровом Казахстан разнообразны, и в погоне за конкурентами предлагают посетителям различные пакеты услуг и разные классы комфорта номера. Отдыхающим предлагается посещение ресторанов, Бассейны, занятия фитнесом. Такими предложениями чаще всего радуют отели в Боровом и санатории.

Некоторые путешественники, приехав сюда, желают хорошо укрепить свое здоровье. Местное озеро имеет уникальные свойства к оздоровлении. Тут можно принять такие процедуры, как грязевые и минеральные ванны. Отлично влияет посещение курорта на заболевания дыхательных путей, а так же наблюдается положительная динамика у больных туберкулезом. В зависимости от здоровья посетителя, местный врач может назначит индивидуальную программу лечения.

В курорте Боровое имеются так же отели с развлекательными программами. Самым популярным из которых является Rixos Borovoe. Это пятизвездочный комплекс раскинувшийся на берегу озера. Он предлагает посещение бассейна, занятия фитнесом, оздоровление в спа-салоне. Так же на территории Rixos Borovoe есть интернет. Местный ресторан подарит посетителям наслаждение от блюд кухни различных народов. Это место – отличный вариант безмятежного отдыха.

Видео Боровое Казахстан

Вы