Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

Гостиница Голубой Залив Боровое

В Боровое отдыхающие едут за приятными воспоминаниями и положительными эмоциями. И если Вы хотите еще не раз вернуться в это прекрасное место важно внимательно подойти к месту выбора отдыха. Прекрасным вариантом станет база отдыха, такая как, к примеру, Голубой Залив. Голубой Залив построен на перешейке между двумя озёрами – Большое Чебачье, которое, кстати, самое чистое в районе, и Боровом, считающееся самым теплым. 

goluboy-zaliv.jpg

Работа отеля организованна круглый год и рассчитана на отдыхающих с любым уровнем дохода. Для желающих сэкономить в одноэтажном деревянном корпусе представлены 3 номера, а 7 стандарт номеров, в том числе и 2 улучшенных, расположены в 2-х этажном благоустроенном корпусе. В гостинице расположено кафе и по желанию можно дополнительно заказать 3-х разовое питание. Для гостей отеля представлены разнообразные развлечения. Если вы предпочитаете активный отдых, то прекрасно будет весело покататься на любом плавательном средстве, а более спокойный вариант этого же развлечения это прогулки на вёсельных лодках или экскурсии по самым красивым местам водохранилища на яхте или теплоходе. Для отдыхающих с детьми организованна работа водных аттракционов "Аквапарка", которые никого не оставят равнодушными и принесут ребятам огромное количество удовольствия. 


Если же Вы предпочитаете пляжный отдых, солнечные ванны и купание то у Вас на выбор есть два места. В непосредственной близости от Голубого залива расположено озеро Большое Чебачье, а, пройдя немного можно оказаться в Боровом. Это место словно создано для созерцания великолепнейшей природы с озерами и степями. Мелкосопочник так и тянет прогуляться в тиши соснового бора. 


Кроме комфортабельных номеров на двоих на территории базы отдыха имеются двухместные домики. По желанию можно отдохнуть в сауне, поиграть в бильярд, волейбол и настольный теннис. К услугам отдыхающих представлена лодочная станция и пляж, организованны экскурсии, лыжные и конные прогулки. Для спокойного отдыха работает кинозал. 


В летнем кафе превосходная кухня, живая музыка и уютная дружеская атмосфера. Кафе работает при гостинице по вечерам, а если Вы любите потанцевать – добро пожаловать на дискотеку. Непосредственно на берегу расположен гриль – бар как европейской, так и восточной кухни. Великолепная обстановка в нем и вкуснейшие блюда помогут весело и приятно отпраздновать семейное торжество или провести время с друзьями. Всевозможные интереснейшие мероприятия надолго запомнятся и будут еще одним стимулом вернуться отдыхать в Голубой Залив.

 

Вы