Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

Гостиница Береке

В живописном местечке Боровое, недалеко от озера и соснового бора вырастает маленькая гостиница «Береке». Ее двери открыты для Вас и Ваших близких круглый год.
Всех любителей активного отдыха и природных контрастов приглашаем провести свой отдых в этой чудной гостинице. Посетив нас, у Вас появится широкий спектр выбора развлечений в любое время года. В летний период Вы всегда можете сходить на пляж, испробовать лечебные грязи, поплавать, позагорать и просто отдохнуть, любуясь восхитительной красотой Кокшетауских гор. Любителям активного отдыха предлагаются различные водные аттракционы. Вы можете покататься на лодках, катамаранах и водных лыжах. Можете сходить в поход в горы или в чудный лес вокруг озера, с кристально-чистым воздухом. А зимой Вы можете полюбоваться красотой белоснежного леса, покататься на снегоходах, лыжах, санках и коньках. Совсем недалеко от гостиницы находится каток. 

 Отели (базы отдыха,санаторий)   Минимальная цена размещения (тенге) 
 санаторий Щучинский  8500 тенге
 санаторий Зеленый Бор  9500 тенге
 отель Самал  8000 тенге
 отель Алтын кун
 6000 тенге
 отель Марсель  3700 тенге
 база отдыха Колибри  2000 тенге
 отель Жумбактас  5500 тенге
 база отдыха Оазис  2000 тенге
 отель Алем+  7000 тенге

bereke.jpg

Гостиница Береке в Боровом имеет 84 номера. Номера делятся на несколько категорий: эконом, стандарт, полулюкс, люкс и люкс улучшенный. Имеются три трехкомнатных «люкс» номера и один двухкомнатный. Все остальные номера – однокомнатные. Номера «эконом» класса не имеют окон. Во всех комнатах есть или одна двухместная или две одноместные кровати. Все номера оснащены удобной мебелью (кровать и мягкий уголок), телевизором и кабельным телевидением, телефоном и мини - холодильником. Также ванные комнаты оснащены современной утварью и комфортными многофункциональными душевыми кабинами. Все номера оснащены обязательной утварью личной гигиены: постельное белье, тапочки, халат, полотенце, банные принадлежности. Гостям предлагается провести свой отдых в двухэтажных коттеджах деревянного сруба и VIP двухэтажных коттеджах.

Карта отелей курорта Боровое

Для посетителей гостиницы всегда открыты двери раскошного ресторана. Ресторан состоит из трех зон: красный зал (вместительность около 60 человек), белый зал (около 100 человек) и VIP зал (около 15 человек). Здесь Вы сможете отведать шедевры как европейской так и восточной кухни, насладиться изысканными винами и шикарными коктейлями. Гости могут понежиться в оснащенной современными технологиями сауне и поплавать в бассейне. Также могут посетить бильярдную, поиграть в настольный теннис, шашки, шахматы, бадминтон, пейнтбол и заняться спортом на специальных спортивных площадках (футбольное поле, волейбольное поле). И конечно же, прокатиться на велосипеде или квадроцикле.

Мы предлагаем Вашему вниманию различные пешие и конные экскурсии по местным окрестностям, походы в музеи, посещение памятников истории и природных достопримечательностей.

 

Вы