Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

Гостиница Береке Боровое

Лес, состоящий из хвойных деревьев, голубая гладь озера, тишина и покой, все это вы сможете получить, отправившись на отдых в поселок Боровое и выбрав гостиницу Береке.

Гостиница располагается в районе автомобильного кольца. Здание внешне ничем не примечательно, даже можно сказать выглядит просто и непрезентабельно. Но это обманчивое впечатление, так как гостиница предлагает 84 номера класса «люкс». Все номера состоят из двух комнат. Для особо изысканных туристов есть номер с двумя спальнями. Мебель в номерах с кожаной обивкой. В каждом номере имеется телефон, телевизор, холодильник, подключение интернет. Каждый номер оснащен душевой кабинкой.

 Отели (базы отдыха,санаторий)   Минимальная цена размещения (тенге) 
 санаторий Щучинский  8500 тенге
 санаторий Зеленый Бор  9500 тенге
 отель Самал  8000 тенге
 отель Алтын кун
 6000 тенге
 отель Марсель  3700 тенге
 база отдыха Колибри  2000 тенге
 отель Жумбактас  5500 тенге
 база отдыха Оазис  2000 тенге
 отель Алем+  7000 тенге

bereke.jpg

 Для отдыхающих предлагается бильярдный зал, тренажерный зал, ресторан, кафе. Небольшая компания или семья может заказать обед не в общем зале ресторана, а в отдельном очень уютном помещении, где ничего не помешает тесному семейному обеду. Кухня, предлагаемая поварами разнообразна, особенно удаются блюда русской кухни. Борщи, пельмени, расстегаи не оставят равнодушными отдыхающих.

Отель Береке на карте Борового

Гостиница Береке Боровое располагается всего в 200 метрах от озера и имеет свой собственный, отгороженный пляж, где с удовольствием могут проводить время семьи с детьми. В зимнее время или летом в дождливую погоду, водные процедуры можно принимать в закрытом бассейне. К услугам отдыхающих есть катамараны. А в зимнее время вдоль озера прокладываются лыжные тропинки. Все спортивные аксессуары выдаются в гостинице напрокат.

Еще один вид активного отдыха, предлагаемого гостиницей – это футбольные баталии. В гостинице есть небольшое футбольное поле, где отдыхающие соревнуются между собой, объединяясь в команды. Такой вид отдыха пользуется большой популярностью у отдыхающих. Соревнования проводят между семьями или между компаниями.
Разнообразные экскурсионные программы предлагаются для детей. Им будут интересны конные пешие прогулки, для более взрослых отдыхающих предлагаются 2-х и 3-х дневные пешеходные экскурсии вдоль озера или по горным тропам. Природа озера настолько самобытна, что оставляет глубокое впечатление и желание вернуться снова.
Гостиница принимает желающих отдохнуть круглогодично. И в зимнее время посетителям предложат в качестве развлечения - альпинизм – восхождение в горы в сопровождении опытного тренера. Гостинице сочетает в себе прекрасную возможность активного отдыха в условиях элитного комфорта.

Вы