Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

Гостиница Айдана, Боровое

Курорт Боровое считается в Казахстане курортом номер один. Тут вы найдете и чистейший воздух, и целебный лесной климат, и прозрачные озер. Купаться в лесных озерах можно уже в конце мая – начале июня.

Однако если вы точно решили отправиться отдыхать именно в Боровое, то следует со всей ответственностью подойти к выбору отеля или гостиницы. Курорт может предложить множество мест для отдыха, выбор места зависит лишь от вашего бюджета и от личных предпочтений. Подумайте о том, что для вас действительно важно – возрастная аудитория отеля, возможность пройти оздоровительные процедуры, ориентация на семейный отдых, столовая, в которой можно попробовать национальные блюда, наличие всех удобств, таких как тренажерный зал или бассейн.

aydana.jpg


Если вы не хотите много тратить на проживание, то гостиница Айдана в Боровом станет отличным вариантом приятного отдыха за небольшие деньги, к тому же она известна внимательным отношением персонала к клиентам. Гостиница расположилась в живописном месте прямо рядом с заповедником. Здесь вы сможете подобрать наиболее подходящий вам номер, ведь Айдана предлагает множество вариантов отдыха, можно заказать номер люкс с самыми лучшими условиями, полулюкс или эконом номер. Кстати, номера эконом-класса так же делятся на несколько видов, эконом 2 или эконом 3 предназначены для людей, которые проводят свой отдых в одиночестве и не слишком привязаны к комфорту. Питание здесь порадует даже гурманов, в столовой можно выбрать меню, официанты охотно учтут все ваши пожелания. Еще один немаловажный плюс гостиницы в том, что до пляжа можно дойти за считанные секунды – он находится всего лишь в нескольких метрах от корпуса гостиницы. Если вас заинтересовала гостиница айдана, боровое, телефон вы сможете узнать из объявлений в сети или из списка гостиниц этого курорта. 

Боровое действительно может предоставить возможность выбора, здесь есть и другие гостиницы с отличными условиями, все они находятся в живописных местах среди лесных озер и каменистых пляжей. Природа вокруг тщательно охраняется, рабочие следят за чистотой вокруг отелей и гостиниц. Все это оценят любители тихого отдыха в безлюдных местах. Для семей с детьми и небольшим бюджетом идеальным вариантом станет проживание в одной из приозерных гостиниц, чаще всего там есть велопрокат, спортивные развлечения и национальная кухня. 

Внимательно просмотрите список отелей и выберите самый подходящий. Ведь курорт гарантирует отличный отдых для всех своих гостей.

 

Вы