Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

Гостиница Алма-Ата в Боровом

В течение круглого года распахивает свои двери большая и уютная гостиница Алма-Ата на берегу озера Боровое в Казахстане. Построена гостиница в 2011году и с этого года ее посетило более 10 000 отдыхающих. Близость к озеру, всего сто метров, привлекает любителей купания, а небольшое количество номеров – 52, удобно для размещения туристических групп или проведения тематических конференций и научных семинаров. 

 Отели (базы отдыха,санаторий)   Минимальная цена размещения (тенге) 
 санаторий Щучинский  8500 тенге
 санаторий Зеленый Бор  9500 тенге
 отель Самал  8000 тенге
 отель Алтын кун
 6000 тенге
 отель Марсель  3700 тенге
 база отдыха Колибри  2000 тенге
 отель Жумбактас  5500 тенге
 база отдыха Оазис  2000 тенге
 отель Алем+  7000 тенге

alma-ata.jpg

Гостиница Алма-Ата это трехэтажное здание в современном стиле. Каждый номер имеет открытый балкон с видом на озеро. Внутри здания уютный холл с большим количеством мягкой мебели для отдыха компанией. Конференц-зал на 25 человек поражает своей эстетикой удобства и уюта в сочетании с деловым стилем мебели. Такое сочетание создает возможность для творчества и активного сотрудничества. 

При входе в гостиницу приятно удивляет внутреннее пространство, создаваемое высоко расположенным потолком, и белыми, почти ниспадающими шторами, свисающими по всему полукругу помещения, отчего возникает непередаваемое ощущение воздушности и свежести. 

almaata.jpg

Это чувство не покидает и при входе в номера. Мебель красного дерева в сочетании с текстилем теплого желтовато-золотистого цвета на фоне белых стен прекрасно гармонируют и поддерживают чувство покоя и умиротворенности. Номера представлены в трех вариантах: «стандарт», «полулюкс» и «люкс». Все номера однокомнатные, кроме «люкс», состоящего из двух комнат. В номерах «люкс» есть джакузи

Гостиница Алма-Ата в Боровом - это уютное местечко в самом центре поселка, где прекрасно отдыхать и зимой и летом. Для детей есть возможность купаться, загорать, смотреть фильмы или просто резвиться на территории гостиницы. Территория огорожена, въезд по пропускам. Для родителей есть возможность активного отдыха в танцевальном зале, где проводятся великолепные дискотеки и танцевальные вечера, тренажерный зал, теннисный корт. Для любителей париться предлагается русская баня на дровах или турецкий хамам. Заядлые курильщики могут посетить кальянный зал. 

Ресторан гостиницы прекрасно готовит традиционные казахские блюда, а также блюда русской и европейской кухни. На заказ готовятся банкеты и юбилеи. Предоставляется такая услуга, как выездное сопровождение коллективных заявок. Для любителей еды на свежем воздухе предлагаются мангалы, в отдельно расположенной вдали от основного здания гостиницы, зоне.

 

Вы