Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

Гостеприимный приют для любителей спокойного и полезного отдыха

Республика Казахстан славится золотыми куполами мечетей и величием необъятных степей, просторами голубого озера Балхаш и современными зданиями столицы Астаны.

Отель Rixos Borovoe расположен на берегу невероятно красивого озера Шучье в окружении березовых и сосновых лесов Национального парка. Сочетание хвойного леса, гор и озера создает удивительную атмосферу для отдыха и любования природными красотами. Благодаря удобному месторасположению отеля, многие достопримечательности находятся в предельной близости. Всего 15 км отделяют Rixos Borovoe от железнодорожного вокзала Боровое и деревни с таким же названием. Расстояние до международного столичного аэропорта составляет 287 км.

 Отели (базы отдыха,санаторий)   Минимальная цена размещения (тенге) 
 санаторий Щучинский  8500 тенге
 санаторий Зеленый Бор  9500 тенге
 отель Самал  8000 тенге
 отель Алтын кун
 6000 тенге
 отель Марсель  3700 тенге
 база отдыха Колибри  2000 тенге
 отель Жумбактас  5500 тенге
 база отдыха Оазис  2000 тенге
 отель Алем+  7000 тенге

rixos-borovoe.jpg

Искусно декорированные просторные и уютные номера выполнены в теплых тонах. Во всех стильных двухстах гостевых покоях предусмотрены плоскоэкранный телевизор, кондиционер и индивидуальная ванная комната, оснащенная полом с подогревом. Также предоставляются следующие услуги и удобства: вмещающие портативный компьютер сейфы, письменный стол, телефон для осуществления бесплатных международных звонков.

От изысканного живописного вида на водяную гладь озера, тонкого свежевыстиранного хлопкового постельного белья на просторных кроватях, просторной душевой кабинки до удобств экстра-класса - каждая деталь номера в Риксос Боровое Казахстан тщательно разработана для комфорта постояльцев. Все апартаменты представляют собой тихий и просторный оазис роскоши и спокойствия.

Отель Риксос Боровое на карте

Вкусно и с аппетитом поесть предлагают в 2 ресторанах и кафетерии/кафе. «Lalezar Restaurant» - турецкий ресторан на территории данного курортного места. Компетентный шеф-повар способен удовлетворить потребности любого клиента. Блюда готовятся в соответствии с духом нашего времени. В стенах этого заведения получают истинное наслаждение от Османской и Турецкой кухонь, вознося современные и традиционные рецепты приготовления на очередные высоты. Здесь исполняются любые гастрономические желания, бьется пульс исторического Стамбула, и звучит Османская музыка.

Отель предлагает пять конференц-залов для проведения деловых встреч и всевозможных мероприятий. В нем есть крытый бассейн, спа-салон с полным спектром услуг, включая процедуры по уходу за лицом и массаж.

Спортивную форму поддерживают в тренажерном зале. Расслабляются же в финской сауне с гидромассажной ванной или в турецкой паровой бане. Кроме того, можно воспользоваться услугами дворецкого.

Любителей азартных увлечений ожидают в казино. Дополнительные удобства: бесплатный беспроводной доступ в интернет, химчистка, прачечная, бизнес-центр, услуги консьержа и присмотр / уход за детьми.

Почувствовать себя как дома в одном из выбранных номеров удается каждому, кто когда-либо отдыхал в этом чудном заведении. Посетив Риксос Боровое Казахстан единожды, хочется возвращаться туда снова и снова.

Видео "Риксос Боровое отель"

Вы