Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

Горы Казахстана – отдых круглый год

novui-god-borovoe.jpg

Все чаще жители России и Казахстана предпочитают посвящать время отпуска путешествиям, пополнят личную карту своими новыми географическими открытиями. Однако никто не может сказаться знатоком северо-восточной части Казахстана, если он не покорил знаменитую вершину Кокшетау и не посетил горный курорт Боровое цены на отдых приятно удивят путешественников. Самые взыскательные гости могут остановиться в четырех и пятизвездочных отелях, а непритязательные путешественники, которые хотят непременно быть как можно ближе к природе, останутся довольны небольшими коттеджами. Не исключен вариант, что на базе отдыха можно разбить собственную палатку. Хотя надо учитывать, что по утрам в мае здешних местах случаются заморозки, а летом в сухие и жаркие дни температура может достигать 40 градусов.

И все же, большинство гостей стремятся проводить свой отдых с комфортом. Именно поэтому большинство отелей старается сделать свои услуги доступными для самого широкого слоя населения. Однако стоит подчеркнуть, что современные гостиничные комплексы соответствуют все необходимым требованиям. В основном, отели в Боровом имеют три звезды, подтвержденные международным сертификатом стандарта качества. Помимо комфортабельных номеров, гостям предлагается трехразовое питание, посещение тренажерного зала, сауны, гидромассажа и бассейна, визит в СПА-салон и косметологические услуги. Более того, некоторые отели продвигают и деловой туризм. Именно поэтому в гостиницах можно найти конференц-зал с современным оборудованием, необходимой компьютерной техникой и скоростным интернетом.

Местные отельеры стремятся, чтобы их постояльцы имели возможность решить все срочные рабочие вопросы, не покидая Борового. В таких условиях цены на отдых варьируется от 18 до 30 тысяч тенге на человека в сутки. При необходимости в номере «люкс» и «полулюкс» можно организовать дополнительно место для еще одного гостя или его маленького ребенка. В этом случае за услугу придется доплатить от трех до шести тысяч тенге в сутки.

Все без исключения отели Борового могут предложить своим постояльцам очень яркую программу для отдыха. Как правило, допуслуги входят в цену проживания. В летнее время для гостей организовано катание на лодках и занятия дайвингом, осенью и весной особенно актуальны походы в леса, восхождение на вершину Кокшетау и осмотр горных озер, а зимой становится популярным катание на лыжах, коньках, санках.

Видео Боровое Казахстан

Вы