Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

«Голубые озера»: отдых и цены

Название «Голубые озера» присвоено курорту Боровое, уютно расположившемуся в недрах Казахстана. Местная природа отличается изобилием озер, имеющим характерный окрас воды. Хотя на самом деле никакого окраса нет, просто вода настолько чиста и прозрачна, что на солнце видится голубой цвет.

borovoe-voda-ozero.jpg

Лучший отдых по доступной цене

Уникальные ландшафты, которые сотворены природой из удивительно высоких хвойных лесов, кристально чистых озер и горных возвышенностей. Это удивительные пейзажи, увидев которые, вы влюбитесь раз и навсегда.

Здесь специально для удобства отдыхающих, располагается множество гостиниц, санаториев и прочих учреждений, ориентированных на туристов. В общем, финансовое положение края напрямую зависит от приезжающих сюда туристов. Поэтому вся инфраструктура нацелена на отдыхающий контингент, который каждый год съезжается из всех близлежащих стран СНГ и России. Каждый приезжает для осуществления своей заветной мечты, кто-то просто отдохнуть, кто-то восстановить внутреннюю гармонию, а кто-то для восстановления сил и здоровья.

Край настолько удивителен, что уникальным образом подстраивается под потребности каждого отдыхающего. Чистейший воздух, пропитан эфирными маслами сосновых лесов и разнотравьем степей. Солнце каждый год радует отдыхающих длинным пляжным сезоном.

Для семей есть много отличных вариантов размещения, напрямую зависящих от финансового положения и бюджета, планируемого потратить на отдых. Цены на отдых на Голубых озерах Казахстана 2019 планируется сохранить на том же уровне, что и сейчас.

novui-god-borovoe.jpg

Зимой и летом доступно это!

Сейчас курортной зоне «Голубые озера» присвоен статус национального парка. Это отличное место для отдыха с детьми. Место полное волшебства и сказки. Зимние каникулы, проведенные здесь, запомнятся ребенку надолго и навсегда останутся в его сердце.

Безупречное голубое небо, чистейший воздух. Летом – это возможность купаться вдоволь и собирать ягоды в лесу. Собираться на песни под гитару у костра. Выбираться с палатками в горы. Ночевать на свежем воздухе. А так же посетить множество интересных экскурсий, музеев и прогулок. Зимой – это катание на санках и лыжах. Это туристические подъемы на заснеженные вершины. Катание на коньках и другие виды активного отдыха.

Все это предоставляют различные туристические компании, которых в Боровом достаточно. Стоить отметить, что в один и тот же сезон цены одинаковы во всех компаниях, отличается только направленность экскурсий и качество предоставляемых услуг. Поэтому не гонитесь за дешевизной, она может выйти вам и вашей семье боком.

Здесь можно успешно отдохнуть, как сняв жилье в частном секторе, так и в отелях и гостиницах. При этом советуется выбирать жилье заранее и не обращать внимание на относительно дешевые варианты. При таком раскладе вы можете остаться без удобств и навсегда запомнить отдых в не совсем положительном ключе. Заранее распланируйте расходы и забронируйте жилье. Обычно бюджетные варианты предоставляет именно частный сектор.

Боровое – это отличное место, полностью оборудованное и подготовленное для отдыха. Здесь предусмотрено все для любого туриста и на любой вкус. Для любителей одиночества – это бескрайние просторы и возможность медитации, для супружеских пар – возможность отдохнуть рядом друг с другом, для семей с детьми – возможность подарить им сказку и самым побывать в детстве, для пожилых – возможность поправить собственное здоровье и отдохнуть от семейных хлопот. Один раз побывав в Боровом, вы, несомненно, захотите приехать сюда снова и окунуться в это природную атмосферу, наполненную теплом и запахом соснового леса и разнотравья. Приезжайте на отдых в Боровое, в место полное Голубых озер.

Видео Боровое Казахстан

Вы