Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

Дом отдыха в Боровом

В центре поселка Бурабай находится дом отдыха «Эдем», от которого до знаменитого озера Боровое всего 200 метров. Великолепная территория в летнее время утопает в зелени, украшена клумбами. Для отдыхающих тут есть множество беседок. Природное украшение: насаждения сосен, ручей, живописные скалы.

okzetpes.jpg

Спа и не только…

Полное название оздоровительного комплекса - «Эдем & SPA». Вокруг развитая инфраструктура поселка: есть магазины, рынок, работают банкоматы, для досуга отдыхающих – развлекательные центры. Все это в непосредственной близости от дома отдыха, расположенного на сопке Любви. Сюда приезжают, чтобы отдохнуть в условиях прекрасной природной зоны, где чистейший воздух пропитан ароматами хвойных, вокруг атмосфера гармонии природы. На озере можно купаться, принимать солнечные ванны, прокатиться на катамаране или арендованной лодке.

 Отели (базы отдыха,санаторий)   Минимальная цена размещения (тенге) 
 санаторий Щучинский  8500 тенге
 санаторий Зеленый Бор  9500 тенге
 отель Самал  8000 тенге
 отель Алтын кун
 6000 тенге
 отель Марсель  3700 тенге
 база отдыха Колибри  2000 тенге
 отель Жумбактас  5500 тенге
 база отдыха Оазис  2000 тенге
 отель Алем+  7000 тенге

Недалеко находится Россыпная сопка, с которой доступны великолепные виды на окрестные достопримечательности. Отсюда можно полюбоваться не только озером Боровым, но и Чебачьим, взглянуть издалека на горный массив Кокше, Замковые горы, другие примечательные объекты ландшафта региона.

ozero-maloe-chebache.jpg

Отдых в «Эдеме» по путевкам

Путевки в дом отдыха в Боровом «Эдем» включают стоимость проживания, пользование детским городком, охраняемой автостоянкой, а также аренду мангала, питание – только завтрак. Размещение гостей – в трехэтажном корпусе, в котором номера различной категории комфорта. Можно выбрать из 19 вариантов условия со всеми удобствами, проживание в номерах площадью от 20 до 55 кв.м. На территории дома отдыха не предусмотрено пребывание с домашними животными. В номерах запрещено курить.

Для удобства отдыхающих предоставляются необходимые ванные принадлежности, в номерах телевизор, кондиционер, холодильник. Комфортный отдых обеспечивает новая современная мебель, продуманное освещение. Все номера подключены к системе противопожарной безопасности, кондиционирования воздуха, по периметру комплекса видеонаблюдение. Ванные оборудованы санузлом, душевыми кабинами. Из окон номеров открываются живописные виды окружающих гор, голубое зеркало озера.

В однокомнатных номерах «Стандарт» двухместная кровать, шкаф, необходимая бытовая техника, WI-FI. Номера категории «Люкс» двухкомнатные. Здесь двухместная кровать и гардероб, мягкая мебель, плюс все, что входит в номер «стандарт». Двухкомнатный номер "VIP" с двухместной кроватью, мягкой мебелью и шкафом для вещей, а также ванной-джакузи, душевой кабиной и другим современным сантехническим оборудованием. Стоимость размещения зависит от уровня комфортности номера.

Досуг отдыхающих в «Эдеме» будет разнообразным. Тут работает караоке-бар, с действующей системой скидок, есть уютная гостевая комната с камином и библиотекой. Территория комплекса закрытая, здесь поддерживается благотворно воздействующая на человека атмосфера красоты природы, растет много цветов, составляющих целые «живые картины». На свежем воздухе дети с удовольствием проведут время в специально оборудованной площадке. А для взрослых – уютные беседки под вечнозелеными деревьями, дарующими прохладу в летний зной.

Видео Боровое Казахстан

Вы