Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

Детские санатории в Боровом

Уникальный комплекс, который представляет собой 14 крупных озер, расположенных рядом. Водоемы приемлемы не только для активного отдыха и купаний, но также для лечебных грязевых процедур. Данный островок природы, нетронутый человеческой рукой, уютно расположился между Кокшетау и Астаной. Условно туристами курорт делится на районы возле озера Боровое и вокруг озера Щучье.

borovoe-plyazh-lyudi.jpg

Детский отдых в Боровом

Нет ничего удивительного в том, что данное место не уступает по красоте Швейцарским курортам. Сотрудниками курорта обеспечиваются первоклассные условия, которые дополняются изобилием солнечных дней. Размещение туристы выбираю исходя из своих финансовых возможностей и вкусовых предпочтений. Есть множество отелей, пансионатов и санаториев.

Для активного детского отдыха и развлечений существует прекрасное место «DISCOVERY-BOROVOE» - санаторий для детей в Боровом. Без сомнений можно сказать, что этот цент является одним из лучших развлекательных центров. Вокруг озера Катарколь расположен вечно зеленый ландшафт, который очарует вас своей красотой. На территории курорта компактно расположились спальные корпуса, развлекательный центр и просторная столовая. В развлекательном центре находятся: спортивный зал, аквапарк, спортзал, залы для дискотек и актовый зал. Имеется летняя эстрада для организации различных предприятий.

Комфортабельные номера полностью меблированы и позволят круглосуточно общаться с друзьями, так как расположение происходит по 4-6 человек. В номере имеется следующее: раковина, душ и санузел. В стоимость путевки включено пятиразовое питание, разработанное диетологами для потребностей растущего организма. Вся территория центра окружена забором, так же имеется видео наблюдение и пропускной режим.

lechenie.jpg

Лечение в детских санаториях в Боровом

В центре работают только квалифицированные сотрудники с опытом работы. Только лучшие вожатые, которые помогут быстро адаптироваться в коллективе и делать прекрасные успехи на протяжении всего учебного года. Такой отдых запомниться вашим детям навсегда.

Отдыхать в данном развлекательном центре можно в любое время года, когда у детей имеются каникулы. Осенью все окрашено в золотой и багряный, а значит, природа сказочно красива и загадочна.

Покрытые снегом горы и озера, подарят вашему ребенку ощущение сказки и приближения нового года. Это полная феерия!
Весной сходит снег, прорастает зелень и распускаются цветы. Весна берет свое. Весенние каникулы полны романтики и приключений.
Лето – это полный отрыв, три месяца отдыха и путешествий. За это время можно найти преданных друзей, а в следующем году встретиться снова.
Организуйте своему ребенку отдых в Боровом, подарите ему впечатления на всю оставшуюся жизнь!

Видео Боровое Казахстан 

Вы