Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

Бюджетная Швейцария

Всем известно уникальная природа в Европейской стране под названием Швейцария но, к сожалению, отдых в этой стране доступен далеко не каждому. Тем не менее, страны бывшего Советского Союза обладают не менее красивыми местами для отдыха. Одним из таких мест, является Абалай хан Боровое, расположенное в Казахстане.

shychenskaya-zdravitsa.jpg

Щучинский санаторий

Данное туристическое место, является знаменитой здравицей, благодаря расположенному в данной местности Щучинскому санаторию. Щучинский санаторий – это уникальное учреждение, в котором лечатся наиболее тяжелые формы заболеваний дыхательных путей. В санатории, работает опытный персонал, специализирующийся на лечении заболевании легких, сердечно – сосудистых заболеваний, заболеваний печени. Оборудование санатория позволяет лечить даже самые запущенные формы заболеваний.

Щучинский санаторий боровое, является тем местом, где дается гарантия излечения. Но самым главным достоинством санатория, является местность, в которой он расположен.

borovoe-foto1.jpg

Швейцарская природа

Санаторий Щучинский в боровом – это уникальная природа, которая похожа на пейзажи знаменитых курортов Швейцарии. Санаторий Щучинский в Казахстане, расположен в самом центре заповедника «Абылай хан». Данный заповедник, охраняется администрацией Президента Казахстана, поэтому за чистотой природы и поведением туристов следят очень строго.

Сама же природа в бором очень красивая, огромные горы, придают местности необычайно чистый воздух, а большое количество уникальных деревьев, позволяют насладится нетронутой красотой величавых растений.

Летом можно окунуться в местной знаменитой реке, которая по данным ЮНСКО, считается одной из самых чистых в мире. Санаторий Щучинский Казахстан в своем распоряжении, имеет специальный пляж, который круглосуточно охраняется и чистится.

Фото Щучинского санатория, можно просмотреть на официальном сайте санатория, для этого необходимо перейти по ссылке санаторий Щучинский официальный сайт. Также на сайте в разделе Щучинский санаторий отзывы, можно ознакомиться с реальными отзывами посетителей.

Поэтому, если Вы хотите хорошо отдохнуть, поправить свое здоровье, тогда наиболее оптимальным вариантом будет поездка в санаторий щучинский в казахстане. Именно в этом месте Вы сможете насладиться швейцарской природой по приемлемым ценам, оздоровится в современном санатории и побывать в одном из наиболее охраняемых заповедников мира. 

Видео Щучинский Боровое Казахстан 

Вы