Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

Боровской уют

Щучинск курорт Боровое, а именно «Самал» отель уютно расположился непосредственно в сосновом бору. Отель «Самал» — является воплощением ряда современных тенденций в всей индустрии отдыха. Этот отель способен сочетать в себе и все прелести домашнего уюта, и высокие показатели уровня комфортабельности. Отель исполнен тремя 3-х этажными коттеджами, очень удобными как для что ни наесть индивидуального проживания, так и аренде всего отеля целиком во время посещения его небольших делегаций и посольств. Здесь вы сможете провести множество незабываемых дней, наполненных самыми положительными чувствами и исключительно душевными и приятными воспоминаниями, чтобы возвратиться сюда еще не один раз. В стоимостную оценку проживания входят и 3-х разовое питание с огромнейшим ассортиментом в выборе любимых блюд. Каждый из искусных поваров способен готовит по-домашнему вкусно. К ассортименту услуг для отдыхающих в Отеле людей имеется следующее: русская баня, бильярд, кафе-бар, охраняемая стоянка, бассейн. В эту же стоимость проживания включается и гидромассаж, и само посещение сауны и бассейна с 09:00 до 18:00.

otel-samal.jpg

Классификация номеров в отеле «Самал» 

«Двухкомнатный номер (VIP)»

На сегодняшний день в вашем распоряжении огромная шикарно оформленная гостиная с кожаной мебелью, обеденными столами и уютное спальное помещение, а также совокупность обязательных атрибутом необходимых для комфортного отдыха проживающих: холодильник, спутниковое телевидение, телефон, искусно оборудованные санузлы.

«Люкс»

В однокомнатных, двухместных номерах типа «Люкс», с огромной полезной площадью, изящных драпировок, сочетанием изысканных мебельных решений и покрывал — позволяет насладиться самым комфортным и уютным времяпровождением.

«Полулюкс»

Выделяют 2 типа номеров, состоящих либо из одной комнаты, либо из двух комнат. Каждый номер данного класса «полулюкс» позволяет вам проводить ваш незабываемый отпуск в комфортом отеле и вместе с этим, в сочетании с ценовой политикой, необременительным для прекраснейшего семейного отдыха.

«Стандартный»

в 2-хместных номерах «Стандартный», имеется по две односпальных кроватей, Дополнительные кровати в них поставить является неразумным. Номера отличаются весьма демократичной стоимостью и предназначены для таких людей, которым нравится как удобство и простота, так и практичность. Но все же эти номера укомплектованы и телевизорами с холодильниками, и телефонами с санузлами, и душевой кабинкой.

Видео Отель Самал Боровое Казахстан

Вы