Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

Боровое зимой 2023-2024, отдых, фото

Поселок расположен в удивительно красивом месте, недалеко от озера. В регионе имеются все необходимые условия для отличного отдыха в любой сезон. Этому способствуют благоприятные климатические условия, красивая природа. Боровое зимой 2023-2024, отдых, фото можно порекомендовать тем, кто предпочитает больше времени проводить на свежем воздухе, в горах.

Здесь не проводятся шумные мероприятия, нет ночных клубов, поэтому это место идеально подходит для тех, кто хочет снять психологическую и физическую нагрузку, а также насладиться видами этого прекрасного уголка посреди казахстанской степи. Курортный комплекс оборудован всем необходимым для комфортного времяпровождения гостей: кафе, беседка под открытым небом, сауна, бильярд, бассейн.

novui-god-borovoe.jpg

bororvoe-zima-skala.jpg

Развлечения

Боровое зимой 2023-2024 – это комфортный отдых, а также отличная возможность сделать большое количество фото. Рядом с поселком находится большое количество озер, хотя, особенностью региона является гора Кокшетау. С любой точки населенного пункта есть обзор всех природных достопримечательностей курорта. Гостям стоит посетить Щучинский музей, где представлены экспонаты, рассказывающие об истории региона, местных традициях и обычаях. Посещение национального парка позволит приезжим насладиться живописными ландшафтами местности, увидеть чистейшие водоёмы края. Также впечатляют бесконечные заснеженные леса и скалы причудливых форм.

Походы по горам и неизведанным местам привлекают юную молодёжь. Вдали от населенного пункта создаётся весёлая атмосфера, особенно если собралась большая компания. Многие люди долго не смогут забыть вечер, проведенный у открытого костра, с гитарой. А также запомнится кухня на природе: уха, шашлыки, мясо на костре.

На курорте популярны праздничные купания на Крещения, поэтому сюда приезжают люди, не успевшие покупаться летом. В этом мероприятии принимают участие, как приезжие, так и местные жители. Для принятия водных процедур предусмотрена специальная купель. Рядышком находится горячая баня. К услугам гостей множество бань и саун. Жаркая температура убивает вирусы и микробы, поэтому болеть гостям не придётся долгое время. Деревянные домики с определенным температурным режимом помогают восстановить здоровый тонус.

Здесь проводятся разноплановые экскурсии для того, чтобы отдых был приятным и полезным. Все путешествия проводят опытные гиды, которые способны показать путешественникам уникальные уголки края - акватории озер, горные расщелины, скалы.

Курорт славится оздоровительными комплексами, пансионатами и спортивными лагерями. Гостям предлагаются лечебные процедуры с применением минеральных вод и целебных грязей. Общему тонусу организма способствуют такие природные факторы, как свежий горный воздух, теплое солнце, пейзажи лесов и степей.

borovoe-zina-les.jpg


Новогодние праздники 2024 в Боровом

Посещение курорта на Новогодние каникулы, позволит Вам кататься на санях, лыжах, осваивать коньки и иные виды спорта. Зимой туристам предлагают такие развлечения, что они подойдут для разных возрастных категорий. Цены здесь вполне приемлемы. Несколько дней, проведенных в посёлке, помогут привести себя в тонус и провести время с пользой для здоровья. Встреча Нового года в Казахстане, в окружении красивой природы и заснеженных гор – идеальный вариант получить много положительных эмоций.

Приобретение путевки на рождественские праздники – отличная возможность весело провести новогоднюю ночь в компании Снегурочки, Деда Мороза и иных сказочных персонажей. Развлекательная программа курорта рассчитана на туристов всех возрастов.

noviy-god-oleni.jpg

Видео Rixos Borovoe Winter Edition


Вы