Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

Боровое в 2024 году ждет гостей

 

Астана считается самым представительным местом Евразии. Атана сохраняет свой статус курорта круглый год, отдыхать можно приехать в любое время года, а именно сезон. Курортная зона для туристов обойдется в 6500 тенге.

Туристам, желающим совершить пешие прогулки лучше отложить затею на выходные, так как прогуливаться по достопримечательностям Казахстана можно сутками, желательно с опытным экскурсоводом, который сможет рассказать обо всем местных достопримечательностях, легендах, связанных с ними. Наверное, наиболее интересным для туристов окажется главный монумент Астаны, Байтерек. Главные экскурсии по городу будут включать в себя посещение развлекательного центра Думан. Здесь можно погулять по городу, насладиться природой, а также выбрать более цивилизованный отдых: посещение кинотеатра, океанариума, посетить зоопарк и дельфинарий.

Бурабай, это еще одно место, которое обязан посетить каждый турист Казахстана. Как и в выше названом случае, этот курорт можно посещать круглый год. Здесь каждый турист может найти отдыхательную зону гораздо дешевле, всего за 1200 тенге.

При посещении экскурсии, следует заранее ознакомиться с маршрутом, который будет описан по местности города и за его пределами. Лучше всего записываться на экскурсии с экскурсоводами и опытными гидами, так как именно они вносят краску в отдых туристов. Кроме того, как услышать, здесь можно увидеть множество интересных мест, запечатлить их при помощи фотографий.

На территории Казахстана есть такая экскурсия, как "Отдохни на природе". Экскурсия длиться около двух часов, а сезоны для посещения, это временной промежуток с мая по октябрь. Стоимость, как и в предыдущем случае - 1200 тенге.

Несмотря на то, что цены на санатории Боровом 2024 будет происходить на свежем воздухе, под открытым небом, экскурсия все равно остается интересной и информационной, будет уникальная возможность посетить природный парк под патронатом городской власти "Бурабай". Желающие могут подняться на вершину горы Болектау, это того стоит, так как открывается удивительный вид на город и Синегорье, но для этого следует немного подготовиться - делать регулярную зарядку.

borovoe-vid-gory.jpg

Экскурсия в пещеру Кенесары

Длительность экскурсии составляет четыре часа, а сезон, когда возможно посещение ограничен теплым временем года, с мая по октябрь. Последнее связано с тем, что в пещере всегда сыро и прохладно, даже летом. Поездка и все остальное обойдется в 15000 тенге.

Во время экскурсии туристы проедутся на автобусе, а также им предоставлена возможность размять ноги - пешая прогулка. Путь туристов проходят через джунгли, озеро Боровое, за все время они также узнают много нового об удивительных краях.

Видео Боровое Казахстан

Вы