Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

Боровое санаторий цены

Боровое располагается рядом с одноименным озером. Курорт известен горными возвышенностями и озерами с чистой водой. С начала 20 века это излюбленное место отдыха и оздоровления жителей Казахстана и соседних государств. Практически каждый расположенный в Боровое санаторий цены на путевки предлагает доступные, что является решающим фактором при выборе курорта для многих туристов.

Основным профилем работы здравниц считается лечение заболеваний органов дыхания. Это связано с уникальным климатом местности, обусловленным сосновым бором, расположенным на горных вершинах. В санаториях также предлагается избавление от болезней сердечно-сосудистой системы, нервных расстройств, проблем пищеварения и др. Поездка на курорт улучшит самочувствие и позволит получить заряд бодрости на длительное время.

borovoe-foto2.jpg

Цены на путевки в санатории Борового

Выбирая путевки в санаторий в Боровое, туристы могут быть уверены, что цены их приятно удивят. В их стоимость включается проживание, питание и многие оздоровительные процедуры. Здравницы курорта имеют хорошую лечебно-диагностическую базу, оснащены современным оборудованием. В штате санаториев специалисты узкого профиля, имеющие высокую квалификацию, которые помогут определиться с направлением лечения. 

  Санаторий     Цена     Расстояние до озера   
  санаторий Береке      20 000 тг    700 м до о.Боровое
  санаторий "Алмаз"        18 000 тг      50 м до о Щучье (свой пляж)   

 

Помимо современных достижений медицины, в основе лечебных и профилактических программ лежат природные ресурсы местности. На территории курорта находятся источники целебных грязей и минеральных вод. В Боровом в любое время года можно наслаждаться чистым свежим воздухом. Лечебные программы предназначены не только для взрослых, но и для детей, которые приезжают на курорт с родителями.

Сотрудники санаториев заботятся о досуге пациентов. Для путешественников проводится анимация, устраиваются концерты и праздничные программы. В заведениях оборудованы тренажерные залы и СПА-центры. Постояльцы здравниц могут провести время в сауне, фито-баре, кафе. Зимой туристам предлагается аренда снаряжения для зимних видов спорта. Многие заведения располагаются недалеко от побережья озера, где оборудован пляж с кабинками, зонтами и лежаками.

В цену путевки включается питание в столовой на территории учреждений. Заведения накрывают столы по системе «шведский стол» или «меню-заказ». Для пациентов с нарушениями желудочно-кишечного тракта предлагается специальное диетическое меню. Для маленьких постояльцев готовятся детские блюда.

Видео «Санаторий Щучинский Боровое»

Вы