Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

Боровое – прекрасный отдых для души и тела

Один из живописных курортов Центральной Азии – поселок Боровое притягивает множество туристов со всех уголков необъятной России. Кристальная прозрачность воздуха, первозданная таинственность природы и озер, оказывающихся в центре внимания каждого прибывшего гостя, сделали Боровое излюбленным местом отдыхающих, идеально подходящего для приятного, неспешного отдыха.

 Отель (базы отдыха,санаторий)   Минимальная цена размещения (тенге) 
 отель Алтын Кун  6000 тенге
 отель Жумбактас  5500 тенге
 гостевой дом Марсель  3200 тенге
 отель Алем+  7000 тенге
 отель Нурсат  4000 тенге
 отель Грин Вич   10 000 тенге
 отель Алем  7000 тенге

burabay.jpg

Поселок Боровое находится в Казахстане, в северной части Центральной Азии, между двумя городами Астана и Кокшетау. Каждому отдыхающему предложены самые современные базы отдыха с уютными отелями, санатории, грязелечебницы и многое другое, что дарит полное отдохновение от суеты повседневной жизни.

Здесь можно не просто подправить пошатнувшееся здоровье, но и насладиться приятным времяпрепровождением, видом величавых гор, тихой гладью озера и полным единением с природой. Каждый год Боровое собирает тысячи горожан, предпочитающих проводить отпуск или выходные вдали от напряженного городского ритма жизни, с его проблемами, требующими немедленного решения, неблагоприятной атмосферой, загазованностью и многого другого, что так негативно действует на человека.

Находясь на одной из баз отдыха «Арасан» можно почувствовать, будто время остановилось. Не хочется никуда спешить, суетиться и делать много лишних движений.

Уютная база отдыха Арасан Боровое расположена в самом центре жизни поселка, совсем недалеко от озера, всего в каких-то 30 метрах. Идеально подходит для отдыха большой компании друзей, и считается отличным вариантом для экономичного отдыха для молодых семейных пар.

arasan.jpg

Приятный отдых будет обеспечен стопроцентно – все центры развлечений, такие как дискотеки, бары и пляж находятся в непосредственной близости от самой базы отдыха. Уютные, благоустроенные комнаты со всеми необходимыми удобствами в самом номере. Цены на все услуги более чем доступные, кухня подарит новый опыт для гурмана, а персонал обеспечит чистоту, уют и спокойствие. Здесь можно отдохнуть недорого, но с душой, оставив на всю зиму приятные впечатления и море фотографии, и если вы хотите отдохнуть и душой, и телом, при этом, не разорив кошелек, поселок Боровое, с его базами отдыха – идеальное для этого место.

Отдых в Боровом можно разнообразить разными экскурсиями, попутешествовать по местности, опытные гиды покажут все таинственные места, расскажут все легенды поселка, отчего это место покажется еще более загадочным.

Для любителей активного отдыха будет предложено восхождение в горы на небольшую высоту, осмотр уникальных мест озера. Можно осуществить пешие, конные, велосипедные прогулки и рассмотреть внимательнее все достопримечательности этого чудесного края, покататься на катамаранах, запечатлев в памяти самые незабываемые моменты и уехать домой, с полным ощущением праздника и удавшегося отдыха.

Многие называют поселок Боровое жемчужиной Казахстана, и это действительно так – удивительный оазис, неожиданно появляющийся среди бескрайних степей, удивляет каждого новоприбывшего, никак не ожидающего подобного великолепия красок, буйства зелени и синей глади прекрасных озер.

Видео "База отдыха Арасан Боровое"

Вы