Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

Боровое – прекрасное место для отдыха.

borovoe-foto1.jpg


Боровое – это отличное место, где можно хорошо отдохнуть. В этом краю чрезвычайно много профилакториев, спортивно-оздоровительных лагерей, санаториев, домов отдыха. Здесь можно каждый день наслаждаться свежим воздухом, который насыщен ароматами хвойного леса и степных трав. Боровое считается одним из самых красивых, живописных курортов во всей Центральной Азии. На этой территории имеется множество изысканных ландшафтов, которые и были использованы для организации великолепной зоны отдыха, которая год за годом становится все популярнее. Стоит отметить, что в сосновом бору данный поселок находится на высоте приблизительно 480 метров. В национальном парке Боровое Вы можете увидеть аж 14 больших озер. Кроме этого, там расположена гора Кокшетау, которую называют визитной карточкой национального парка.

Если Вы устали от серых будней и уже давно мечтаете о том, чтобы полноценно отдохнуть, то Вам нужно ехать именно на курорт Боровое. Только здесь все желающие могут отыскать отличные базы отдыха. К примеру, вашему вниманию представлена база отдыха Армада. Если Вы приедете сюда с семьей, то никогда об этом не пожалеете, ведь здесь Вы зарядитесь энергией, познакомитесь с новыми людьми, увидите потрясающие пейзажи. Здесь можно отдыхать не только телом, но и душой. Кроме этого, здесь всегда доступные цены и приятное общество. Выбирая базу отдыха, заранее узнайте о предложенном меню, особенно если отправляетесь на отдых с детьми. В большинстве баз отдыха курорта Боровое, имеется детское меню. Также отметим, что имеются на базах специальные детские комнаты, где ребята могут оставаться с няней. Для детей разного возраста организовываются различные конкурсы, развлечения.

На этом курорте проводят профилактику различных заболеваний органов дыхания, а также опорно-двигательной системы, кровообращения. Кроме профилактики на курорте Боровое проводят, конечно же, и лечение. На курорте есть немало лечебных корпусов, где каждый человек может воспользоваться услугами аппаратной физиотерапии, лечебных ванн, электросветотерапии, грязелечения. Обязательно посетите курорт Боровое, ведь это того стоит. Для туристов этот край станет настоящей находкой. Здесь имеется множество благородных оленей, здесь моно в прохладных озерах ловить рыбу. Кроме этого, здесь есть зоологический музей. Вы сможете ознакомиться со всеми природными богатствами, а также в любое время посетить казахский научно-исследовательский институт леса, который расположен севернее от г. Щучинска. Не сомневайтесь, что в данном крае есть на что посмотреть, и Вы сами сможете в этом убедиться, приехав в Боровое. И напоследок хочется сказать о целебном воздухе, который подарит Вам бодрость и силу.

Отзывы о Боровом всегда можно найти в сети Интернет.

Видео Боровое Казахстан

Вы