Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

Боровое отели

Боровое считается одним из лучших курортов Казахстана. Сюда едут и те, кто ищет спокойный отдых, и те, кто предпочитает активное времяпровождение. В Боровое отели предлагают развлечения на любой вкус.

borovoe-kazahstan-pejzazh

Санатории курорта

Боровое известно уникальным лечебным климатом. На территории курорта находятся источники целебных грязей и минеральных вод. В Боровом работает множество санаториев, предлагающих разнообразные процедуры для лечения болезней и омоложения организма.

 Отель (базы отдыха,санаторий)   Минимальная цены размещения (тенге) 
 отель Алтын Кун  6000 тенге
 отель Жумбактас  5500 тенге
 гостевой дом Марсель  3200 тенге
 отель Алем+  7000 тенге
 отель Нурсат  4000 тенге
 отель Грин Вич   10 000 тенге
 отель Алем  7000 тенге

В пос. Щучье располагается санаторий «Зеленый бор». Стоимость проживания в заведение от 6500 тенге в сутки. В эту сумму включено пользование бассейном, питание и лечебные процедуры.Среди популярных санаториев также можно отметить «Приозерный» в Катарколи и «Ок-Жетпес» в Боровом. Лечебные учреждения располагаются в экологически чистых районах, окружены парковой зоной. Гости курорта смогут насладиться красивой природой и оздоровить организма. 

     

Бюджетные гостиницы

В Боровом можно хорошо провести время даже при невысоком бюджете. Базы отдыха и гостиницы эконом-класса предлагают цены на проживание на курорте от 2000 тенге. Отель «Колибри» находится всего в 600 м от пляжа. Туристам предлагается остановиться в деревянных домиках, оборудованных санузлами.

База отдыха «Оазис» работает только в летний период. Гости курорта могут остановиться в одном из номеров, расположенных в двухэтажном жилом корпусе. Заведение находится в центре курортного поселка, в 800 м от центрального пляжа.В недорогом отеле «Нурсат» проживание в номере обойдется от 3500 тенге. В эту цену включены завтраки, организуемые в столовой гостиницы. В заведении оборудована сауна, тренажерный зал, имеется открытый бассейн.

База отдыха «Сказка» находится в стороне от шумного центра. Постояльцы заведения могут ожидать спокойный отдых за невысокую цену. Туристам предлагается проживание в деревянных летних домиках. На территории базы работает прокат велосипедов, оборудована спортивная площадка. 

Отели для комфортного отдыха

Туристы, выбравшие Боровое, могут не сомневаться, что на курорте работают отели с обслуживанием европейского уровня. Оздоровительно-развлекательный центр «Discovery Borovoe» - современный комплекс, предлагающий широкий спектр услуг. В отеле организовываются мероприятия различного уровня, приглашаются звезды эстрады. Для детей в летнее время работают тематические смены. Стоимость путевок в детский лагерь составляет 65000 тенге.

Отель «Алтын Кун» предлагает комфортабельные номера и высокий уровень сервиса. Проживание в заведении обойдется в 6000 тенге за сутки. В стоимость включено пользование бассейном, завтраки.

burabaj-gostinicy  

Бизнес-отели

Туристам, приехавшим в Боровое по делам, следует обращать внимание на гостиницы, оборудованные конференц-залом. Среди таких заведений можно отметить отель «Алмазный берег», «Алем», D&M, Green which и др. Сотрудники гостиниц оказывают помощь в проведении конференций, бизнес-встреч.

Отели Борового готовы принять туристов с Казахстана и стран СНГ на должном уровне. На стоимость проживания влияет местоположение заведений, инфраструктура и предлагаемые услуги. При этом большинство отелей располагают обширной территорией с оборудованными спортивными и игровыми площадками, мангальными зонами. Отдых в Боровом – это всегда положительные эмоции от гостеприимства местных жителей и красивых природных пейзажей. Для туристов организовываются водные развлечения летом, катание на горных лыжах зимой и обширные экскурсионные программы в любое время года.

Видео "Отель Риксос Боровое"


Вы