Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

Боровое Отели с бассейном

В курортной зоне Боровое отели гостиницы с бассейном – это повышенная комфортность для людей, умеющих отдыхать со вкусом.
Расположенные в живописном районе Боровое отели гостиницы с бассейном оснащены бесплатной охраняемой парковкой и бесплатным Wi-Fi в номерах.

ajnakol.jpeg


Отель «Айнаколь» находится на берегу озера Боровое. Для большего удобства гостей предлагается спа-центр, а так же воспользоваться сауной, крытым плавательным бассейном, поиграть в бильярд и посетить зал караоке. Для особо активных гостей в отеле имеется возможность взять велосипеды на прокат. Ресторан отеля «Айнаколь» предлагает своим гостям отведать блюда европейской и кухни казахской. Удобные номера отеля оформлены в стиле «Классика», кабельным ТВ. В номере ванная комната, в наличие фен и необходимые принадлежности для туалета, оплата которых входит в стоимость номера. 

rixos-borovoe.jpg

Отели гостиницы с бассейном Боровое предлагают вниманию гостей пятизвездочный отель Rixos Borovoe, который располагается в сосновом бору национального парка на берегу озера Щучье. Гостей встречает дворецкий. Для гостей отеля спa-сaлон , крытый басcейн, тренaжерный зaл. После тренировки гости по своему желанию могут посетить на выбор турецкую паровой бане или финскую сауну, где имеется гидромассажная ванна. Во всем отеле бесплатный Wi-Fi.
Окна номеров выходят на красивое на озеро Щучье. Просторные комнаты оборудованы кондиционером и оформлены в теплых тонах. В распоряжении гостей телевизор с плоским экраном. В ванной комнате настелен пол с подогревом. 

discovery-borovoe.jpg

Вы ищете в районе Боровое отели гостиницы с бассейном по приемлемой цене? Комплекс «Discovery-Borovoe» к вашим услугам.
Расположен «Discovery-Borovoe» в тихом районе поселка Боровое, в окружении соснового леса. Для отдыха мы предлагаем крытый бассейн, посещение сауны и кабинета массажа. Для активного отдыха есть футбольное поле, настольный теннис и бильярд,
На территории комплекса имеется ресторан. Все номера отеля имеют балкон, оснащение кондиционером и электрическим чайником, а также есть ванная комната с душевой кабиной. 

Отели гостиницы поселка Боровое - это прекрасный отдых в живописном месте всей семьей. 

altyn.jpg


Ну и конечно самый популярный отель на курорте Боровое – это отель Алтын Кун. Единственный отель на курорте с бассейном под открытым небом. Бассейн подогреваемый, по этому вода в нем всегда будет приятной для Вашего тела. Такой же бассейн имеется для деток. Глубина бассейна для взрослых 1.8 см и 50 см детский. Регулярно производится чистка и фильтрация бассейна. Ежедневно идет проверка лаборанта. Имеются комфортабельные лежаки. Для гостей отеля Алтын Кун посещение бассейна – бесплатно, для тех, кто не проживает в отеле, за дополнительную плату. Для отдыхающих в отеле, выдаются отдельные полотенца по карточкам, которые предназначены специально для посещения бассейна.
Посещение бассейна входит в стоимость проживания. Отдыхайте с комфортом!

Видео "Отель Алтын-Кун Боровое"

Вы