Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

Боровое - отель «Глория»

В самом центре поселка борового, вблизи Музея Природы и в 200 метров от пляжа лежит гостеприимный и замечательный отель, известный своими первоклассными номерами и высококачественным обслуживанием. Отель Глория в Боровом основан в 2005 году. Работает он круглый год.

 Отель (базы отдыха,санаторий)   Минимальная цена размещения (тенге) 
 отель Алтын Кун  6000 тенге
 отель Жумбактас  5500 тенге
 гостевой дом Марсель  3200 тенге
 отель Алем+  7000 тенге
 отель Нурсат  4000 тенге
 отель Грин Вич   10 000 тенге
 отель Алем  7000 тенге


otel-gloria.jpg

Виды номеров в отеле Глория в Боровом

В нем есть 19 номеров различного качества. Давайте рассмотрим их по порядку:

  • Номера класса эконом (доступен только в летний сезон)

Однокомнатные номера на 4 этаже корпуса. К номеру прилагаются: тумбочки, одноместные кровати, 2 туалета на всем этаже, душ, расположенный на 1 этаже. Кол-во мест: 2 основных и 1 дополнительное.

  • Номера класса полулюкс

Однокомнатные номера, в которых будут либо 2 односпальные кровати, либо 1 двуспальная. К номеру прилагаются: спутниковое телевидение, фен, мини-бар, чайник, ванная, один шкаф. Кол-во мест: 2 основных и 1 дополнительное.

  • Номера класса люкс

Двухкомнатные номера, имеющие внутри: двуспальную кровать, один шкаф, мини-бар, спутниковое телевидение, чайник, различную мягкую мебель, фен, ванную комнату. Кол-во мест: 2 основных и 2 дополнительных (на диване).

borovoe-peizash-s-goru.jpg

Стоимость проживания и различных услуг в отеле Глория в Боровом

Расположение в номерах стоит около 1200 рублей с человека в сутки. За детей до 7 лет платить не нужно. Трехразовое питание берется отдельно и составляет сумму в 400 рублей. В платный сервис также входят: сауны, пользование прачечной, пользование автостоянкой, аренда мангалов. На территории постоялец сможет найти бар-ресторан, где практикуются блюда европейской и восточной кухней, имеющими мест для 35-ти человек. Чем занять себя в отеле Глория в Боровом. Гость сможет занять себя разными вещами. Бильярд, различные экскурсии (пешие и конные) и прокат велосипедов лишь малая часть из них. В комплекс отеля также входят: бассейн с сауной, имеющими множество различных функций (подогрев, водный массаж, фильтрация), бильярд, прачечная, гладильня, автостоянка с охраной, беседки и прекрасный фонтан. Отдыхающие могут посетить Музей природы, находящийся недалеко от территории «Глории». Доступен городской песчаный пляж, на который может сходить каждый. Специально для детей отстроена игровая площадка.

Стоимость разных номеров в отеле Глория в Боровом. Однокомнатный номер на верхних этажах (эконом), имеющем 2/3 кровати на одно место, тумбочки, стоит от 850 рублей с человека за одни сутки.

  • Однокомнатный номер (полулюкс), имеющий 2 односпальные кровати, туалет вместе с душем, фен, DVD проигрыватель, телевизор, мини-бар, телефон, WIFI и чайник обойдется в 1650 рублей с человека за одни сутки.
  • Двухкомнатный номер (полулюкс+). В нем: двуспальная кровать, спальные места на диване, туалет вместе с душем, DVD проигрыватель, телевизор, телефон, мини-бар, WI FI, чайник, халат и тапочки будет стоить от 2300 рублей за одни человека в сутки.
  • Люкс – двухкомнатный номер. В комплекте: одна двуспальная кровать, спальные места на диване, туалет вместе с душем, DVD проигрыватель, телевизор, халат и тапочки, WI FI, телефон, чайник. Стоимость: от 2300 рублей с человека за одни сутки.

borovoe-peizazh-10.jpg

Бонусные услуги в отеле Глория в Боровом

Экскурсии на автомобилях, конях или пешком. Уютные беседки во дворе отеля, где любой может отдохнуть и насладиться лечебным воздухом Борового, наполненным запахом сосновой хвои. Показ кино в специальном кинозале и места для игры в бильярд. Также к этому дополняются: охраняемая стоянка, фонтан, летнее кафе.

Спорт в «Глории» - любой желающий может поддерживать физическую форму в бассейне с сауной, к которым в дополнение идет фитнес-зал и кабинет для массажа.

Видео Боровое Казахстан 

Вы