Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

Боровое Новый год 2025 отель Алем

borovoe-zina-les.jpg

Яркий отдых на рождественские праздники позволит получить заряд бодрости на весь будущий год. Щучинско-Боровая курортная зона является излюбленным местом отдыха жителей Казахстана и стран СНГ. В Боровое Новый год 2024 отель Алем предлагает встретить праздничным банкетом и насыщенной развлекательной программой.

Гостиница находится в окружении снежных вершин, недалеко от озера под стеклянным ледяным покровом. Удивительные природные пейзажи позволят путешественникам побывать в настоящей зимней сказке. Отель располагает номерами различного уровня комфортности, от стандартных до класса «люкс». Из окон комнат гостям откроется живописный вид на леса и горные вершины, покрытые белоснежным снегом.

Цены в отелях Борового на предпраздничные новогодние дни, Новый год 2025 и Рождественские каникулы

  Отель (база отдыха,санаторий)     Минимальная цена размещения (тенге)  
Отель "Алтын Кун" 19500 3 разовое
10500  завтрак
Отель "Алма ата"
50000 3 разовое+банкет
Отель "Марсель"
мест нет
Отель "Park House Kokshetau"
62500завтрак+ банкет
Отель "Бай-Бура"
15000 3 разовое
Санаторий "Береке"  20000 4 разовое+ лечение
Санаторий Алмаз 50000 3 разовое+ банкет

Подробные цены на Новогодние и Рождественские праздники смотрите здесь


Туры в «Алем» на Новый год предлагают не только стандартные развлечения, но и праздничный банкет, фейерверк, дискотеку до утра. Для постояльцев в последнюю ночь года организовывается развлекательное мероприятие с увлекательными конкурсами, где главными героями, конечно же, являются Дед Мороз и Снегурочка. Утром гостей курорта ожидает поздний завтрак и новые интересные программы на любой вкус.

Сотрудники отеля не забыли и юных путешественников, для которых проводится отдельный утренник. В гостинице оборудована детская комната, где малышей можно оставить под присмотром профессиональной няни.

В распоряжении постояльцев отеля крытый бассейн, который можно посетить в любое время года, в том числе и зимой. При гостинице работает тренажерный зал и оборудована бильярдная комната.

Туристы, предпочитающие оздоровительный отдых, выбирают отель из-за СПА-центра. В нем гостям курорта предлагаются омолаживающие и укрепляющие здоровье процедуры. Личный транспорт постояльцы отеля смогут оставить на охраняемой парковке.

«Алем» предлагает незабываемый отдых, который зарядит энергией на весь будущий год. В пешей доступности от гостиницы находятся горнолыжные трассы с подъемниками. Рядом с ними работают пункты проката снаряжения для зимних видов спорта. Недалеко от отеля находится школа горнолыжного спорта, где можно воспользоваться услугами опытных инструкторов. На курорте смогут найти себе занятие по душе и сноубордисты. Для рыбаков организовываются прогулки на озеро для подледного лова. Разнообразие подводного мира Борового позволит принести хороший улов. Туры в «Алем» на рождественских каникулах позволят совместить традиционные застолья с отдыхом на природе, укрепляющим иммунитет и значительно улучшающим самочувствие. Оздоровительные процедуры, прогулки на свежем воздухе, занятия активными видами спорта оставят только положительные впечатления от времени, проведенного на курорте.

В новогоднюю ночь туристов ждут в ресторане отеля. Здесь они смогут принять участие в зажигательном шоу с участием сказочных персонажей. После новогоднего фейерверка предлагается посетить дискотеку или другие мероприятия, приготовленные для постояльцев.

Первые дни нового года путешественники смогут побывать на праздничных программах в отеле и его окрестностях или провести их в тишине и спокойствии. Для гостей отеля организовываются разнообразные экскурсии по окрестностям курорта. Катание на снегоходах и собачьих упряжках, посещение бани или сауны и многое другое подарит массу положительных эмоций.

Боровое не зря ежегодно привлекает тысячи туристов. Этот курорт хорош в любое время года, а Новый год на Алтае – это зимняя сказка для всех, кто любит природу и готов к новым приключениям. В отеле «Алем» постояльцев ждет уютная расслабляющая атмосфера, позволяющая сделать их новогодние каникулы незабываемыми.

Видео Rixos Borovoe Winter Edition

Вы