Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

Озеро Боровое Казахстан цены 2024 отзывы

Боровое представляет собой курортную зону, расположенную живописном месте горно-лесного природного комплекса. Сюда приезжают в поисках спокойного отдыха и активного времяпровождения. На озеро Боровое Казахстан отдых цены 2024отзывы встречаются, большей частью, положительные. У путешественников, побывавших на курорте, остаются положительные впечатления от времени, проведенном на побережье.

Отдых на озере зимой и летом

В Боровом самым популярным среди туристов озером считается с одноименным названием. В летнее время рядом с ним можно как остановиться в современном отеле с европейским уровнем сервиса, так и снять недорогие деревянные домики. В гостиницах предлагается широкий спектр услуг. Для туристов работают СПА-центры, фитнес-клубы, организовываются развлекательные мероприятия.

borovoe-otzyvy-ceny


Зимой на озере Боровое отдых не менее увлекателен. На курорте оборудуются горнолыжные трассы, предлагается прокат оборудования для зимних видов спорта. Боровое известно тем, что здесь находится Казахстанская Лапландия. Путешественникам на зимних праздниках предлагается совершить экскурсию по Резиденции Деда Мороза, покататься на оленях и увидеть многих сказочных персонажей.

bororvoe-zima-skala.jpg

Цены на курорте в 2024году

Поездка на озеро Боровое в Казахстане – это всегда насыщенный отдых, а цены по отзывам отдыхающих в 2018-2019 году, называют достаточно приемлемыми. Стоимость проживания в отелях будет зависеть от категории заведения и предлагаемых услуг. Многие гостиницы в стоимость проживания включают питание. На курорте путешественникам предлагается аренда пляжных аксессуаров или оборудования для зимних видов спорта, в зависимости от сезона.

 Отель (базы отдыха,санаторий)   Минимальная цены размещения (тенге) 
 отель Алтын Кун   12500 тенге
 отель Жумбактас   11000 тенге
 гостевой дом Марсель   11000 тенге
 отель Альтаир   15000 тенге
Оазис база отдыха   6000 тенге
Бай бура г/к  14 000 тенге
 отель Алем   15000 тенге

Отели оборудуются открытыми или закрытыми бассейнами. Инфраструктура курорта для маленьких путешественников достаточно развита. В гостиницах оборудуются детские площадки и игровые комнаты. Гостям курорта предлагаются поездки в Астану, где работает аквапарк, дендрарий, торгово-развлекательные центры.

Отдых у озера Боровое – это приятное времяпровождение, независимо от времени года и погоды. В любой день путешественники могут насладиться уникальными природными пейзажами, которыми славится курорт. Об этом свидетельствуют положительные отзывы, оставленные туристами, которые уже побывали в Боровом и стремятся вернуться сюда снова. Поездка на курорт оставит только позитивные эмоции и позволит получить заряд бодрости от отдыха на весь следующий год.

Видео «Озеро Боровое»


Вы