Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

Боровое Казахстан отдых цены 2024 отзывы

Боровое не зря считается Казахстанской Швейцарией, это связано с особенностями местного ландшафта. Горные вершины, покрытые зеленью, озера с чистейшей водой ежегодно привлекают тысячи туристов. Такое направление, как Боровое Казахстан отдых цены 2024 отзывы отмечают доступными для различного бюджета. На курорте работают отели и гостевые дома разного уровня комфортности. Экономным вариантом размещения считаются базы отдыха. Но и в них предлагаются разнообразные услуги, которые не дадут скучать.

burabaj-plyazh.jpg

Отдых в Боровом по доступным ценам, чем заняться?

В Боровое, прежде всего, отправляются за спокойным досугом на природе. Курорт находится в экологически чистом месте, на территории Национального парка. В заповеднике можно встретить редкие виды животных и растений, некоторые из которых занесены в Красную книгу. Туристам предлагаются пешие прогулки по окрестностям, поездки на велосипедах и квадроциклах.

 Отель (базы отдыха,санаторий)   Минимальная цены размещения (тенге) 
 отель Алтын Кун   125000 тенге
 отель Жумбактас   11000 тенге
 гостевой дом Марсель   11000 тенге
 отель Алем+   1250 0тенге
 отель Альтаир   15000 тенге
Колибри база отдыха   6000 тенге
Оазис база отдыха 6000 тенге

В летнее время в Боровое в Казахстане едут на отдых любители проводить время на пляже, цены 2024 года остаются невысокими, а отзывы путешественников о курорте встречаются, в основном, положительные. Отели и гостиницы часто располагаются в пешей доступности от пляжа. На побережье оборудованы места для досуга. Гостям курорта предлагаются водные прогулки на лодках, рыбалка и другие развлечения. Среди озер, пользующихся популярностью у туристов, отмечают Боровое, Катарколь, Большое Чебачье и др. Всего на территории курорта более 10 водоемов с кристально чистой водой.

Туристы, которые побывали на курорте, в отзывах рекомендуют совершить восхождение на горные вершины, расположенные в этой местности. Одно- или многодневные походы в горы организовываются в сопровождении опытных гидов, знающих истории и легенды, связанные с достопримечательностями Борового. На базах отдыха можно взять в аренду туристическое снаряжение, велосипеды и многое другое.

borovoe-peyzag

Цены на отдых в 2024 году

Цены в 2019 году на отдых в Боровом остаются доступными для большинства путешественников. Бюджетные гостиницы выбирают те, кто стремится хорошо отдохнуть и потрать большую часть денег на развлечения. Для тех, кто любит комфорт, на курорте работают отели, отличающиеся европейским уровнем обслуживания. Многие заведения предлагают полный пансион или включают в стоимость проживания завтраки. При отелях работают СПА-центры, тренажерные залы, салоны красоты. Благоустроенные территории оборудованы бассейнами и зонами для барбекю.



Вы